6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2010 год

6+

X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс для начинающих

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уважаемые покупатели, мы рекомендуем этот диск людям, уже владеющим английским языком на начальном уровне и желающим подняться на следующий уровень pre-intermediate.Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разыгранных настоящими британцами, и комментариев на русском языке. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях, таких как: знакомство с людьми, адаптация на новом месте работы, адаптация в школе, выяснение направления в незнакомом городе, отправка письма, обращение с жалобой в магазин, разговор о домашних животных, обсуждение фильмов, книг, музыки и многих других.Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.Эта аудиокнига содержит Zip-файл с исходными текстами аудиозаписей, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.* 10 часов непрерывного звучания аудио материалов,* 2 иностранных диктора (женский и мужской голос, стопроцентные британцы),* разбор важных фраз и комментарии к ним на русском языке,* озвученный синхронный перевод диалогов на русский язык,* английский, англо-русский и русско-английский варианты звучания диалогов,* файлы с исходными текстами аудиозаписей.

Книга не плохая. Слушаю постоянно в машине. Реально не хватает 2-х вещей:

1. Паузы между русской и английской речью, для того что бы тренировать собственную разговорную речь

2. Самого текста в печатном виде нет. Причем в содержании книги написано"* файлы с исходными текстами аудиозаписей на диске" я все скачал, а текста нет. Куда было бы полезнее пару раз его еще и прочитать. В противном случае, если слово не знакомо, то нет шансов с ним нормально ознакомиться. Только на слух. Вы можете добавить в пакет скачивания текстовую информацию?

Спасибо!

Книга сама по себе хорошая. Минус в том что нет текста в печатном виде, поэтому продолжать прослушивание пока не буду. Сложно разобрать слова если не видишь текста, без него она бесполезна.

Хорошая книга для начинающих. Простые диалоги, с ходовыми фразами. Кому нужен исходный текст, он находится в дополнительных материалах xml формат

Хорошая подмога.

Слушаю каждый день в машине, чтобы вспомнить свои знания английского. Диалоги хорошие, нескучные, разбираются встречающиеся выражения, над отдельными диалогами даже похохотала. Повышению понимания английской речи способствует, а вот для разговорной как то не очень, так как пауз для повторения фраз практически нет.

Отличный учебник, занимаюсь, очень эффективно! Прекрасные, полезные диалоги, прочтенные ночителями языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые покупатели, мы рекомендуем этот диск людям, уже владеющим английским языком на начальном уровне и желающим подняться на следующий уровень pre-intermediate.

Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разыгранных настоящими британцами, и комментариев на русском языке. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях, таких как: знакомство с людьми, адаптация на новом месте работы, адаптация в школе, выяснение направления в незнакомом городе, отправка письма, обращение с жалобой в магазин, разговор о домашних животных, обсуждение фильмов, книг, музыки и многих других.

Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

Эта аудиокнига содержит Zip-файл с исходными текстами аудиозаписей, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

* 10 часов непрерывного звучания аудио материалов,

* 2 иностранных диктора (женский и мужской голос, стопроцентные британцы),

* разбор важных фраз и комментарии к ним на русском языке,

* озвученный синхронный перевод диалогов на русский язык,

* английский, англо-русский и русско-английский варианты звучания диалогов,

* файлы с исходными текстами аудиозаписей.

Аудиокнига Сборника «X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 20 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00285-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip