16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры

Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девять принципов быстрого самообразования, позволяющие осваивать сложные навыки, максимизировать конкурентные преимущества и выстроить будущую карьеру.Скотт Янг – канадский писатель, известный своими неординарными самообразовательными проектами. Например, за год он освоил четырехлетнюю программу курса Computer Science в MIT или за аналогичный период выучил четыре языка. Скотт живет в Ванкувере, Канада.

Очень понравилось то, что автор и на своем опыте показал эффективность своих техник. Книга отлично структурирована и снабжена множеством примеров.

Сейчас использую подход автора и учусь выступать в стиле standup.

вода ни о чем. Концентрация, убрать отвлечения, интервальное повторение, целенаправленность – вот почти и весь секрет. Разве что несколько известных легенд вставлено. Не стоит своих денег.

Давно замечал, что самообразование приносит гораздо больше образования общего, главное его правильно организовать. Конечно предлагаемые принципы не универсальны, подойдут не все и не всегда. Но опыт очень интересный, примеры подобраны достаточно разнообразные. Есть интересные идеи, которые можно взять на вооружение.

Одна из крутейших книг, что довелось встретить в жизни с точки зрения полезности и практичности. Не сказать, что это пошаговое руководство к освоению любого навыка или знания, но как минимум это пошаговое руководство к состравлению пошагового руководства, которое придётся таки делать самому)

Очень мощная книга! Все техники можно применять как по отдельности, так и совместно. Главное это ПРИМЕНЯТЬ на практике. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девять принципов быстрого самообразования, позволяющие осваивать сложные навыки, максимизировать конкурентные преимущества и выстроить будущую карьеру.

Скотт Янг – канадский писатель, известный своими неординарными самообразовательными проектами. Например, за год он освоил четырехлетнюю программу курса Computer Science в MIT или за аналогичный период выучил четыре языка. Скотт живет в Ванкувере, Канада.

Аудиокнига Скотта Янг «Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 48 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001467342
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip