18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

1966 год

18+

Другие версии

1 книга
Дама в автомобиле, с ружьем и в очках

Дама в автомобиле, с ружьем и в очках

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Себастьян Жапризо «Дама в автомобиле, с ружьем и в очках» – новый перевод одного из самых знаменитых романов классика детективного жанра, автора таких произведений, как «Купе смертников», «Ловушка для Золушки», «Убийственное лето» и др. Дама в автомобиле никогда не видела моря, она убегает от полиции и все время повторяет, что она не сумасшедшая… Однако те, кто ее видят, так не думают. На автозаправке она повредила себе руку. В довершение всего у нее нет с собой денег. Кажется, что, где бы она ни оказалась, ей могут хоть чем-нибудь да навредить, что, куда бы она ни сбежала, она не сможет остаться одна, освободиться от того, что она знает, от того, что она прячет…Роман был трижды экранизирован. – Французская литературная премия «Le Prix d’Honneur» (1966)– Премия Ассоциации детективных писателей «Серебряный кинжал» за лучший иностранный роман в жанре триллера, опубликованный в Великобритании (1968)Читают: Полина Кутепова, Алексей БагдасаровПереводчик: Марианна ТаймановаИллюстрация: Юлия СтоцкаяCopyright (C) “La dame dans l’auto avec des lunettes et un fusil” by Sébastien Japrisot © Editions Denoël, 1966, France This audiobook is published by arrangement with Lester Literary Agency.Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Замечательное исполнение классического детектива. Впечатление, что смотришь фильм. Полине Кутеповой отдельный «респект и уважение»! ))) Еще бы Буало-Нарсежак(а) послушать бы в таком же великолепном исполнении. Все-таки детективная классика это классика! Горячо рекомендую!

Это шедевр на все времена! Столько лет прошло , с тех пор как прочла впервые… А всеравно затянул! Это еще и потому, что голос моей любимой актрисы передал весь драматизм ,на мой взгляд, гениально!

Очень понравились и книга, и Полина Кутепова: увлекательно и образно, образы и сцены так и встают перед глазами. И, несмотря на удачную экранизацию, наслаждаешься этой аудиокнигой как отдельным произведением. Большое спасибо!

Книги этого автора всегда захватывают необычным сюжетов. Классика зарубежного детектива. Прекрасное исполнение . Советую тем, кто ранее не читал

Не моя книга. Купила, начитавшись отзывов. В результате слушала, заставляя себя и ожидая, когда же закрутится детектив. Но слишком много неинтересных мне мыслей главной героини, слишком много ненужной мне информации ни о чём, какой-то вымученный искусственный способ преступления. Услышанное не задерживается в голове, возникает ощущение бреда. Не дослушала. Чтецы великолепные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Себастьян Жапризо «Дама в автомобиле, с ружьем и в очках» – новый перевод одного из самых знаменитых романов классика детективного жанра, автора таких произведений, как «Купе смертников», «Ловушка для Золушки», «Убийственное лето» и др.

Дама в автомобиле никогда не видела моря, она убегает от полиции и все время повторяет, что она не сумасшедшая… Однако те, кто ее видят, так не думают. На автозаправке она повредила себе руку. В довершение всего у нее нет с собой денег. Кажется, что, где бы она ни оказалась, ей могут хоть чем-нибудь да навредить, что, куда бы она ни сбежала, она не сможет остаться одна, освободиться от того, что она знает, от того, что она прячет…

Роман был трижды экранизирован.

– Французская литературная премия «Le Prix d’Honneur» (1966)

– Премия Ассоциации детективных писателей «Серебряный кинжал» за лучший иностранный роман в жанре триллера, опубликованный в Великобритании (1968)

Читают: Полина Кутепова, Алексей Багдасаров

Переводчик: Марианна Тайманова

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Copyright (C) “La dame dans l’auto avec des lunettes et un fusil” by Sébastien Japrisot

© Editions Denoël, 1966, France

This audiobook is published by arrangement with Lester Literary Agency.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Себастьяна Жапризо «Дама в автомобиле, с ружьем и в очках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1966
Длительность:
9 ч. 01 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-10609-0
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip