18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Служанка с Земли: Радужные грёзы

Служанка с Земли: Радужные грёзы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спокойная жизнь в особняке лорда Кьянто в качестве кормилицы младшего сына закончилась для Эльвиры Лафицкой внезапно. Пытаясь спасти малыша от архангелов Его Величества, она объявила себя его матерью, но кто же знал, что её заподозрят в кровосмешении с магом, за которое ей теперь грозит смертная казнь? Спасая себя и малыша от жестоких законов Норгеша, Эльвира похитила Ладислава и присоединилась к княжеской делегации донтрийцев. Винсент Торн, правящий князь Донтрия, ещё в особняке лорда Кьянто сделал ей предложение. Вот только старший брат Винсента настроен к Эльвире более чем скептически, а как оказывается, похищение детей в Донтрии – самое серьёзное из возможных преступлений. На какие жертвы готова пойти Эльвира, чтобы остаться с чужим малышом, которого она уже успела полюбить всем сердцем?Вторая книга из серии «Служанка с Земли»

Книга не понравилась. Намного слабее первой. Нет изюминки, бывшей в первой части. Слишком много притянутого. И усугубило восприятие неудачный выбор чтицы.

Баба вся такая крутая, всех лечит, жизни учит и периодически хамит. Это женщина, которая бросает грудного ребёнка в реке, на лугу и т.д., это она его так спасает. Мужики от неё в штабеля укладываются. И трусы её похищают))) И прочие клише((( Была пара удачных моментов и диалогов, но не более.

Поставила такую оценку не книге,а чтице,я никогда не считала себя слишком придирчивой,но больше одной главы прослушать не смогла…

Мария Бергер, Согласна. Слушала на другом ресурсе. Декламатор не самый лучший, но и не самый плохой. Есть просто ужасные. К счастью, у таких прекрасных авторов как, например, Марина Суржевская и несколько других, шанс встретиться с ужасными или посредственными декламаторами практически равен нулю, так как прекрасные авторы уважают своего слушателя.


Никогда не понимала, как можно потратить своё время, и не малое, на создание нового мира, зачастую прекрасно описанного автором, а потом угробить свой труд, доверив его чтение ужасному декламатору.


Наверно, это просто либо отсутствие элементарного здравого смысла, либо авторского профессионализма. А может быть некоторые авторы просто перепоручают кому-то, кто не понимает, какой это нелегкий труд создать новый мир и которым совершенно всё равно, кто будет озвучивать текст и как «топорно»это будет «выглядеть» в аудиозаписи.


В моём случае, плохая озвучка книг - это очень печально, поскольку у меня есть время на художественные книги только пока я за рулём. Вот уже многие годы я живу за пределами бывшего СССР и жизнь здесь вся «на колёсах».


Послушать хорошую книгу, пока куда-то едешь - это большое удовольствие, а я как-то неожиданно подсела на романтические фэнтези.

Прослушивая эту аудиокнигу, я прочувствовала все эмоции и пропустила сквозь себя все чувства главной героини – это страх, отчаяние, сила и страсть. Мне понравился сюжет.

Я больше воспринимаю информацию на слух, чем визуально и аудиокнига на мой взгляд интереснее чем бумажное издание. Сколько здесь напряжения, интриг и предательства. В таком миксе перепетий каждый слушатель надеется на хорошее завершение истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спокойная жизнь в особняке лорда Кьянто в качестве кормилицы младшего сына закончилась для Эльвиры Лафицкой внезапно. Пытаясь спасти малыша от архангелов Его Величества, она объявила себя его матерью, но кто же знал, что её заподозрят в кровосмешении с магом, за которое ей теперь грозит смертная казнь? Спасая себя и малыша от жестоких законов Норгеша, Эльвира похитила Ладислава и присоединилась к княжеской делегации донтрийцев. Винсент Торн, правящий князь Донтрия, ещё в особняке лорда Кьянто сделал ей предложение. Вот только старший брат Винсента настроен к Эльвире более чем скептически, а как оказывается, похищение детей в Донтрии – самое серьёзное из возможных преступлений. На какие жертвы готова пойти Эльвира, чтобы остаться с чужим малышом, которого она уже успела полюбить всем сердцем?

Вторая книга из серии «Служанка с Земли»

Аудиокнига Сирены Селены «Служанка с Земли: Радужные грёзы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 02 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Селина Катрин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip