16+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих

Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих

текст
PDF
1 307 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на хорватском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений. В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи. Курс самоучителя состоит из 20 тематических уроков, содержащих материалы, посвященные грамматике и развитию речи. Учебник охватывает широкий тематический круг: знакомство, жилье, ориентация в городе, Республика Хорватия, Загреб, путешествия, еда и продукты, кино и театр, профессия и место работы, здоровье, болезни и критические ситуации – дорожные происшествия, общение с полицией.К упражнениям даются ключи. В книгу включены хорватско-русский и русско-хорватский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя диалоги и тексты. Аудиоприложение можно приобрести на сайте karo.spb.ru. Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения хорватского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

хороший учебник. Правильно составлен, но так много ошибок! обязательно нужна редакция. В главе «В ресторане» очень много неверных переводов.

Нашпигован ошибками. Вроде по мелочи, а неприятно.

Зато лексика и диалоги хороши, современны.

По нему лучше заниматься с учителем, чтобы не ломать голову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на хорватском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений.

В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи. Курс самоучителя состоит из 20 тематических уроков, содержащих материалы, посвященные грамматике и развитию речи. Учебник охватывает широкий тематический круг: знакомство, жилье, ориентация в городе, Республика Хорватия, Загреб, путешествия, еда и продукты, кино и театр, профессия и место работы, здоровье, болезни и критические ситуации – дорожные происшествия, общение с полицией.

К упражнениям даются ключи. В книгу включены хорватско-русский и русско-хорватский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя диалоги и тексты. Аудиоприложение можно приобрести на сайте karo.spb.ru. Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения хорватского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

Книга «Разговорный хорватский язык. Курс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-9925-1418-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf