12+
текст
PDF

Объем 351 страница

2020 год

12+

Полный курс турецкого языка

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полный курс турецкого языка состоит из 12 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.Книга подходит как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем. Кроме того, это издание может служить прекрасным справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Выражаю благодарность автору за труд и скурпулезные разъяснения по изучению не самого, к сожалению, распространенного языка. Благодаря Сэрап Кальмуцкой можно почти полностью освоить основные навыки общения, узнать азы грамматики, даже не прибегая к помощи преподавателя.

я учила немецкий по это же серии, автор Денис Листвин, очень продуманная книга, с множеством заданий, по которой я успешно выучила А1, и сдала в гёте на 97 баллов. Думала купив эту книгу, будет тоже самое. но нет, мало самоконтроля(заданий), наплыв огромного количества слов, которые в гугле перевести не удается порой, а так же в конце книги, словарик с русского на турецкий(логичней было бы с тур на рус). может быть этот самоучитель лучший, из всех что имеются на рынке. но я разочарована. буду искать другую книгу

Самоучитель не понравился. Мало упражнений для закрепления темы, нет турецко-русского словаря со словами, которые используются в упражнениях; списки слов для изучения не используются в упражнениях; аудиоприложения стартуют сразу с небольших текстов, без изучения произношения по словам. Заказала другой самоучитель.

отличная книга все понятно и просто, много упражнерий. конечно а ткрецком сраза так не заговорил но по крайней мере появилось понимание языка.

На первый взгляд, неплохой учебник, будем пробовать. Посоветовала репетитор по турецкому. Книга новая, но все ее хвалят сильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный курс турецкого языка состоит из 12 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.

Книга подходит как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем. Кроме того, это издание может служить прекрасным справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Книга Сэрапа Озмена Кальмуцкаи «Полный курс турецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-17-122775-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf