6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

6+

Дело леди Алистер

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пока Шерлок и Майкрофт Холмсы пытаются разыскать сбежавших мать и сестру, Энола прячется прямо у них под носом – в Лондоне. Правда для этого девушке пришлось применить весь свой актерский талант. Днем она притворяется Иви Мэшл – секретарем некого доктора Рагостена, который является специалистом по расследованиям исчезновений любой сложности. А ночью переодевается в сестру улиц и помогает бедным…Каково же было удивление Энолы, когда в ее агентство заявился сам Джон Ватсон, друг ее знаменитого брата, и попросил разыскать пропавшую мать и сестру Шерлока. По его словам знаменитый сыщик подавлен и даже отказался от интересного дела об исчезновении леди Алистер.Если помочь доктору Ватсону она не может, то отыскать пропавшую девушку – вполне. Энола берется за новое дело…Фишки книгиКомикс-детектив: если вы любите детективные истории, то этот комикс вам точно понравится. Только в самом конце книги открывается завеса тайны леди Алистер.Головоломки и загадки на каждой странице: в процессе чтения можно отгадывать секретные шифры и решать неразрешимые задачи вместе с Энолой, тренируя свои дедуктивные навыки.История Энолы учит анализировать ситуацию, обращать внимание на детали и никогда не сдаваться.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для тех, кто любит комиксы.Для любителей приключений.Для тех, кому нравятся детективы.

Вторая часть истории жизни младшей сестры Шерлока Холмса. Интересные повороты, выдержана интрига, приятный визуал. Не хватило краткого резюме первой части перед началом второй, а то получается что если начинаешь читать с этой части, не совсем понятно предисловие. В обеих частях центральным сюжетом является одна главная история. Жду продолжения!

Внучке очень понравилось, но пришлось объяснять, что было в начале – не удалось получить первый том. Согласен с предыдущим комментарием – хорошо бы в начале книги краткое содержание публиковать. Но это претензия к издателю. А по Литресу – пожалуйста указывайте, если это есть, книга 1, 2 итд. Хотя бы в аннотации

Вторая книга лучше первой)

Приключения стали ещё напряжоннее, и о чудо, Холмс перестал быть инфузорией и стал настоящим братом! Это меня порадовало!

А в рисунки города просто потрясающие.

Однозначно советую!!!!

Вторая книга лучше первой)

Приключения стали ещё напряжоннее, и о чудо, Холмс перестал быть инфузорией и стал настоящим братом! Это меня порадовало!

А в рисунки города просто потрясающие.

Однозначно советую!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока Шерлок и Майкрофт Холмсы пытаются разыскать сбежавших мать и сестру, Энола прячется прямо у них под носом – в Лондоне. Правда для этого девушке пришлось применить весь свой актерский талант. Днем она притворяется Иви Мэшл – секретарем некого доктора Рагостена, который является специалистом по расследованиям исчезновений любой сложности. А ночью переодевается в сестру улиц и помогает бедным…

Каково же было удивление Энолы, когда в ее агентство заявился сам Джон Ватсон, друг ее знаменитого брата, и попросил разыскать пропавшую мать и сестру Шерлока. По его словам знаменитый сыщик подавлен и даже отказался от интересного дела об исчезновении леди Алистер.

Если помочь доктору Ватсону она не может, то отыскать пропавшую девушку – вполне. Энола берется за новое дело…


Фишки книги

  • Комикс-детектив: если вы любите детективные истории, то этот комикс вам точно понравится. Только в самом конце книги открывается завеса тайны леди Алистер.
  • Головоломки и загадки на каждой странице: в процессе чтения можно отгадывать секретные шифры и решать неразрешимые задачи вместе с Энолой, тренируя свои дедуктивные навыки.
  • История Энолы учит анализировать ситуацию, обращать внимание на детали и никогда не сдаваться.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для тех, кто любит комиксы.

Для любителей приключений.

Для тех, кому нравятся детективы.


Книга Серены Бласко «Дело леди Алистер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001177265
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf