6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

1858 год

6+

Чтец: Михаил Ульянов, Наталья Варлей,
Актерский коллектив

Аленький цветочек (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказку «Аленький цветочек» Сергей Аксаков услышал в детстве от простой деревенской женщины, ключницы Пелагеи. И она поразила его! Душевная, искренняя сказка – настоящий гимн всепобеждающей любви, способной разглядеть доброе открытое сердце за безобразной маской чудовища.

Нам сказка очень понравилась. Сыну 6 лет. Озвучка в исконно русском стиле. Все выдержано – и голос рассказчицы, и фоновая музыка.

Очень хорошо, что старорусские слова, непонятные современным детям, заменены на понятные, современные. (например, в просьбе второй дочери о подарке, слово «тувалет» заменено на «зеркало» ). При этом сказку не упростили, не урезали.

Диалоги все многоголосые. Слушается легко и интересно.

Наталья Варлей, Михаил Ульянов играют бесподобно. Сказка чуть больше часа идёт, но хорошее впечатление остаётся надолго.

Приветствую всех!

Книга очень понравилась. Прекрасное музыкальное оформление, слушать интересно)))

Вкус детства и беззаботности

Превосходная озвучка известной сказки С.Т. Аксакова такими чтецами как: Михаил Ульянов и Наталья Варлей. С удовольствием послушала.

Хорошая озвучка, старая сказка, все в целом нормально. Советую к прослушиванию. Детям нравится история, хотя местами немного страшновато)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказку «Аленький цветочек» Сергей Аксаков услышал в детстве от простой деревенской женщины, ключницы Пелагеи. И она поразила его!

Душевная, искренняя сказка – настоящий гимн всепобеждающей любви, способной разглядеть доброе открытое сердце за безобразной маской чудовища.

Аудиокнига Сергея Аксакова «Аленький цветочек (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
1858
Длительность:
1 ч. 09 мин. 54 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3