18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Аколит

Аколит

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в «захватывающие приключения» и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия… За ней – только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и… Что? Что значит «нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидо»? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comJason Shaw / TattooХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

Книга мне понравилась. Иногда раздражают, а иногда и веселят необычайные любовно сексуальные похождения главного героя. Может быть у автора в этой сфере кризис, а может ему на самом деле 16 лет. Но не смотря на это написано интересно и умно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в «захватывающие приключения» и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия… За ней – только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и… Что? Что значит «нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидо»? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Jason Shaw / Tattoo

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Аколит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 29 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip