18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Гражданин

Гражданин

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гражданин» – фантастический роман Сергея Плотникова, первая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.«Нет ничего страшнее, чем сбывшаяся мечта». Раньше совсем не понимал смысла этой фразы: ведь никто, кроме самых отъявленных психов, не станет придумывать что-то себе во вред. И вот я перенёсся в другой мир и получил ровно то, что хотел. Молодое тело? Прилагается. Магия? Вот тебе магия. Эльфийки? Две штуки, с запасом. Тёплый коттедж с ватерклозетом? Тоже плюсик. Удалые приключения и никакой рутинной работы в офисе? В самом полном объёме. Эй, а чего это у тебя такое кислое выражение лица? Мечтал? Мечтал. Получи и распишись.Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comАвтор и исполнитель: Jason Shawкомпозиции:Intense SuspenseThe Great UnknownХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

В этих «приключениях» очень не хватает приключений. Здесь хорошо описаны выдуманные законы и порядки, по которым «герою» можно владеть рабынями. И всё, что с этим связано. Например «косметичка» невольниц подробно описана.

Всё остальное плохо, абы как, лишь в рамках дополнения к гарему.

Пустая книга, одна балталогия и размышления главного персонажа, героем его назвать язык не поворачивается, этакий «эффективный манагер». Где боевое фэнтези и авантюрные приключения, заявленные в жанрах и тегах? Их тут нет, от слова-совсем. Очень скучная книга. Короче, зря потраченное время и деньги. Озвучка хорошая, книга шлак.

Неочем книги, 3 прослушал через силу. Говорят ГГ манагер но они наверное 2 главы прослушали.

Попал ГГ в другой мир и основной заработок это охота на монстров (это успешный менеджер в своем мире, все три книги будет охотиться и ненавидеть охоту).

В первой книге 3 основных действия во второй 4, в третей 4. Остальное треп не о чем (о простых истинах) на уровне размышлений школьника.

Начало довольно тяжёлое, потому что слушаешь какую то газету описывающую ситуацию в каком то городе.... Приключений нету, зато много описания сексуальных похождений героя, описание его любимых дам и другое.

Жанр неверно указан, это социально-политическое фэнтези, боевика здесь очень мало, хотя и есть. Но именно по социальной составляющей и проработке мира я бы твердую пятерку поставил. Минус балл за некоторое «расплывание мысли по древу».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гражданин» – фантастический роман Сергея Плотникова, первая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

«Нет ничего страшнее, чем сбывшаяся мечта». Раньше совсем не понимал смысла этой фразы: ведь никто, кроме самых отъявленных психов, не станет придумывать что-то себе во вред. И вот я перенёсся в другой мир и получил ровно то, что хотел. Молодое тело? Прилагается. Магия? Вот тебе магия. Эльфийки? Две штуки, с запасом. Тёплый коттедж с ватерклозетом? Тоже плюсик. Удалые приключения и никакой рутинной работы в офисе? В самом полном объёме. Эй, а чего это у тебя такое кислое выражение лица? Мечтал? Мечтал. Получи и распишись.

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Автор и исполнитель: Jason Shaw

композиции:

Intense Suspense

The Great Unknown

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Гражданин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 24 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip