16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не лидер

Не лидер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не лидер» – фантастический роман Сергея Плотникова, вторая книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика.Один в поле не воин. Эта нехитрая и чертовски актуальная мысль пришла в голову Ярославу-Йоширо практически сразу же, как его записали в Отряд Содействия Силам Самообороны Японии. Однако, одно дело договорится «держимся вместе и плохишей пинаем скопом» и другое – сбить из нескольких подростков, пусть и сверхов, действительно боеспособную группу. Жизнь как никто умеет доказывать, что голом энтузиазме и импровизациях далеко не уедешь. Да и чем дальше, тем меньше у соратников этого самого энтузиазма – а собственные проблемы наоборот только растут, как снежный ком! Что ж, никто и не говорил, что будет легко…Книга 1. Не боецКнига 2. Не лидерКнига 3. Не геройyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell / Zac Zinger / Sao Meo Orchestral MixDoug Maxwell / Jimmy Fontanez / Bali BaliDoug Maxwell / Media Right Productions / Running Through The ForestDoug Maxwell / Zac Zinger / Hon KyokuKevin MacLeod / The DriveKevin MacLeod / Deep HorrorsОбложка: Rinko Riban © Плотников Сергей© ИДДК

Вторая часть не содержит бурного прогресса и боевых сражений.

Более того, в очередной раз убеждаюсь в том что если Родион хоть и пересказывать какие то фрагменты книг, но всегда ставит пятёрки. Абсолютно необосновано это даже просто из теории вероятности – ну не могут быть все книги одинаковы. Не знаю он в доле и чего, но такие оценки только вводят в заблуждение.

Также не понятен отсыл к фанатам литрпг. РПГшкой тут и не пахнет.

Три балла максимум, это ещё завышенная оценка авансом.

Сюжет потерял темп. ГГ ищет себя и скорее занимается поиском и размышлениями. Также выглядит бредовой мегапокупка устава/методички за большие деньги. Куда то не туда свернул автор.

Подсказкой является становление у героя лидерских качеств и социалка. Но это должно подтверждаться показательными поступками, а не просто плыть в потоке событий. Драйва в книге или юмора нет.

Кто не читал Маски Метельского лучше ту серию возьмите. Или Бергера Горизонт событий.

Вторая часть, так же несёт в себе интригу развития ГГ, без «скачков» – с потом, болью и осознанием, что без труда «рыбки не попробуешь». А Фая действительно читерское создание – без приувеличений

Спасибо автору и чтецу

Это оценка качества озвучки, «фоновая» музыка для моего уха непереносима…

Прослушав две части, не увидел ЛитРПГ, упоминание «статов» и «развития» персонажа не вытягивает книгу на этот жанр.

Рассказ… любопытный, наряду с 1-й частью. Сам рассказ весьма легко прослушать, но очень режут ухо сноски и углубление в технические аспекты, при чем откровенно бредовые. Рассказ окажется интересным не столько фанатам попаданческой или фентезийно-фантастической литературы, а фанатам японской мультипликации и связанных с этим отраслей. Все остальные с большой вероятностью просто не поймут сам рассказ и о чем он.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не лидер» – фантастический роман Сергея Плотникова, вторая книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика.

Один в поле не воин. Эта нехитрая и чертовски актуальная мысль пришла в голову Ярославу-Йоширо практически сразу же, как его записали в Отряд Содействия Силам Самообороны Японии. Однако, одно дело договорится «держимся вместе и плохишей пинаем скопом» и другое – сбить из нескольких подростков, пусть и сверхов, действительно боеспособную группу. Жизнь как никто умеет доказывать, что голом энтузиазме и импровизациях далеко не уедешь. Да и чем дальше, тем меньше у соратников этого самого энтузиазма – а собственные проблемы наоборот только растут, как снежный ком! Что ж, никто и не говорил, что будет легко…

Книга 1. Не боец

Книга 2. Не лидер

Книга 3. Не герой

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell / Zac Zinger / Sao Meo Orchestral Mix

Doug Maxwell / Jimmy Fontanez / Bali Bali

Doug Maxwell / Media Right Productions / Running Through The Forest

Doug Maxwell / Zac Zinger / Hon Kyoku

Kevin MacLeod / The Drive

Kevin MacLeod / Deep Horrors

Обложка: Rinko Riban

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Не лидер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 44 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip