18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Русское экономическое чудо: что пошло не так?

Русское экономическое чудо: что пошло не так?

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.Что пошло не так?Анализ всех аспектов экономической ситуации в России.Сергей Алексашенко создавал экономическую систему новой России. Поэтому его экспертное мнение не только интересно, к нему нужно прислушиваться, анализировать, а лучше – использовать его как руководство к действию.Эта аудиокнига посвящена анализу различных аспектов экономической ситуации в новейшей России. Автор показывает слушателю ясную картину того, что происходит в стране. А поскольку тексты, вошедшие в аудиокнигу, были написаны в разные годы, мы можем в реальном времени наблюдать за всеми процессами, событиями и изменениями в политико-экономической жизни. Аудиокнига записана в фирменном для С. Алексашенко стиле – четко, с железной логикой, стройной аргументацией и присущей автору легкой иронией.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Алексашенко С.В., 2019© ООО «Издательство АСТ» 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересная книга о процессах современной России, автор хорошо повествует, слушаешь думаешь анализируешь, но становится грустно от происходящего

Не тратьте ваше время. это набор устаревших статей автора о будущем. При том, что к сегодняшнему дню обсуждаемое будущее уже превратилось в ещё более скверное прошлое.

Приводимая масса статистики о прошлом без объяснительных теорий теряет всякий смысл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

Что пошло не так?

Анализ всех аспектов экономической ситуации в России.

Сергей Алексашенко создавал экономическую систему новой России. Поэтому его экспертное мнение не только интересно, к нему нужно прислушиваться, анализировать, а лучше – использовать его как руководство к действию.

Эта аудиокнига посвящена анализу различных аспектов экономической ситуации в новейшей России. Автор показывает слушателю ясную картину того, что происходит в стране. А поскольку тексты, вошедшие в аудиокнигу, были написаны в разные годы, мы можем в реальном времени наблюдать за всеми процессами, событиями и изменениями в политико-экономической жизни. Аудиокнига записана в фирменном для С. Алексашенко стиле – четко, с железной логикой, стройной аргументацией и присущей автору легкой иронией.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Алексашенко С.В., 2019

© ООО «Издательство АСТ» 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Алексашенко «Русское экономическое чудо: что пошло не так?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 42 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-110856-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip