18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 20 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие

S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Брат во Христе. Второе пришествие" – фантастический роман Сергея Панченко по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», продолжение романа «Брат во Христе».Рэб не смог жить на Земле. Улей серьезно прописался в его ДНК и как только наступила известная дата переноса куска города в Улей, он без раздумий воспользовался этим шансом.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун»Кручинин Сергей «Беглец»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Панченко Сергей© ИДДК

Понравилось. книга захватывающая, хочется дочитать быстрее и узнать чем закончится. Не самая сильная книга в серии СТИКС, но и не слабая. Автор на мой взгляд очень хороший, перспективный.

Железные 4 звезды. динамично, интересно.

Для афтора: читай конкурентов, ибо у вас то скреббер в черный стаб зайти не может, то это его нормальная среда обитания.

Gray Artman Каноничными можно считать только книги Каменистого, а в них немного написано про скреберов, всё таки это самый таинственный монстр улья. Опираясь на канон обычные мутанты как и люди вполне могут зайти в чёрный кластер, если имеют цель и волю чтобы её достичь. Следовательно и скребер тоже может временно заходить в чёрный кластер.

Не взирая на тяжёлое положение, в которое Рэб поставил оригинал себя, провалившись в Стикс, ни акцентируя на заметную лёгкость, расправы над продвинутым заражёнными и т. п. книга понравилась. Особенно эпилог – дающий надежду на будущее стаба. Спасибо автору и чтецу

Неожиданное развитие сюжета.Вернуться в ад (СТИКС) как домой.Интересное продолжение первой книги.Действия в книги стремительны и непредсказуемы.Всем советую.

Первая книга была неплохая, вторая оказалась лучше. Сюжет ровный, динамичный, не провисает, постоянное действие и движение. Побочные истории органично вплелись в повествование, что порадовало, не было желания перемотать, как это часто бывает.

Боевые сцены описаны средне, есть к чему придраться в плане тактики боев. Но сама история простых людей и их отношений в условиях улья перевешивает некоторые недостатки и шероховатости. Понравилось, что главные герои не суперлюди, и если случаются промахи, то не из-за вдруг нахлынувшей тупости на пустом месте ради сюжета. С другой стороны, мегароялей в кустах тоже нет. Автор уверенно прошёл по середине.

Порадовал чтец, хорошая начитка и голос, о нем быстр забываешь и просто следишь за повествованием. Сначала удивил детский голос, потом показался вполне удачным, как и голоса квазов.

Автору – хорошо, чтецу – хорошо, итого – отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Брат во Христе. Второе пришествие" – фантастический роман Сергея Панченко по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», продолжение романа «Брат во Христе».

Рэб не смог жить на Земле. Улей серьезно прописался в его ДНК и как только наступила известная дата переноса куска города в Улей, он без раздумий воспользовался этим шансом.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун»

Кручинин Сергей «Беглец»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 20 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip