18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ветер. Книга 1

Ветер. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ветер» – фантастический роман Сергея Панченко, первая книга цикла, жанр научная фантастика, постапокалипсис.Невероятной силы ветер сдувает с поверхности Земли все напоминание о существовавшей на ней когда-то цивилизации. Чудом остается в живых семья, спрятавшаяся от непогоды в пещере. Военные подводники, оказавшиеся в боевом походе, и космонавты, пережившие закат человечества на МКС.Книга 1. ВетерКнига 2. Начало временКнига 3. За горизонт© Панченко Сергей© ИДДК

Просто апокалипсис. Интересно наблюдать несколько линий, в одной из которой просто семья: муж, жена, дети. Обычный, до безобразия, муж, не обеспечивающий выгодное сравнение. Спокойное повествование очень подчеркивает скучную обыкновенность, И вот, мир исчез. И сравнение есть. Женщина стала женщиной, опираясь на своего мужчину (ау! женщины!), дети, лишившись сети, смотрят на родителей. Все просто, потому что мужчина не становится другим, это место всегда было его. Не супер-герой ни разу. Просто надежный, спокойный и любящий. Без мишуры, Всегда. Классное произведение!

Брал книжку не надеясь на что то интересное. Ожидал нудное повествование о том как всё плохо и тяжко. Планировал пустить фоном во время работы. Но надежды не оправдались, Затянуло и работа нафиг встала. Вроде и простенький сюжет, но автор прям на всём протяжении искусно поддерживает интерес.

Огромное спасибо за прекрасную книгу. Интересная идея, необычная и нестандартная. Сюжет удивительным образом затягивает. Хочется побыстрее узнать, чем всё закончится и в то же время очень хочется, чтобы книга продолжалась. Тут нет зверств, зомби или мутантов, но от этого книга только выиграла. Буду рекомендовать эту книгу к прочтению, прослушиванию.

Ветер уникальная книга, которая будет интересна и взрослым, и подросшим детям. Проверено на 12-тилетней девочке.))) идеально подходит для семейного чтения. Простой и понятный язык, рисующий яркие и объёмные картины, хорошо прописанные герои, нет злобы, нет ненависти, доброе, яркое, интересное, динамичное повествование… Плюсы можно перечислять долго. Сравнить… Да невозможно сравнить Ветер ни с одной книгой. Автору огромное спасибо за прекрасные книги, которые он создаёт. Очень хочется видеть всю серию Ветра, Пекло и Сеть в печатном варианте.

Да, кстати… Сценаристы и режиссёры! Перед Вами готовые сценарии потрясающих и оригинальных фильмов-катастроф! Ну и совсем уж фантастическое, но на всякий случай… Товарищ Бондарчук, если вдруг эти книги попадут Вам в руки… Умоляю, не портите их своим вмешательством! Пусть снимут фильм действительно талантливые люди! Хватит с нас позорища под названием Ленинград и бреда в виде Притяжения и Вторжения. Не трогайте великие вещи своими лапами!

очень понравилось.

История повествует о нескольких сюжетных линейках.

послесловие меня лично удовлетворило на все сто. ничто не берется из ниоткуда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ветер» – фантастический роман Сергея Панченко, первая книга цикла, жанр научная фантастика, постапокалипсис.

Невероятной силы ветер сдувает с поверхности Земли все напоминание о существовавшей на ней когда-то цивилизации. Чудом остается в живых семья, спрятавшаяся от непогоды в пещере. Военные подводники, оказавшиеся в боевом походе, и космонавты, пережившие закат человечества на МКС.

Книга 1. Ветер

Книга 2. Начало времен

Книга 3. За горизонт

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Ветер. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 31 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip