18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ветер. Книга 3. За горизонт

Ветер. Книга 3. За горизонт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«За горизонт» – фантастический роман Сергея Панченко, третья книга цикла «Ветер», жанр научная фантастика, постапокалипсис.Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола «Север». Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй.Книга 1. ВетерКнига 2. Начало временКнига 3. За горизонт© Панченко Сергей© ИДДК

Прослушала все три книги ВЕТЕР. Очень затягивает. Казалось бы все три книги об одном и том же событии, но автор сумел внести яркость и разнообразие, и индивидуальность в каждую книгу. Моя душа трепетала, обмирала и любила вместе с героями! И я буду ждать Ветер – 4.!!!

С удовольствием прослушала третью книгу, очень обрадовалась, увидев, что она появилась в аудиоформате. Вообще нравится этот автор, отличается от большинства современных авторов – человечнее, что ли, чем основная масса…

И чтец прекрасно читает)

Отличная книга! Продолжение приключений героев предыдущих книг не менее захватывающие. Интересные описания происходящих событий. Ждём продолжения!

Все три книги понравились. Серия очень интересная и необычная. Чтец читает вполне адекватно. Бывают, конечно, ошибки, но не раздражают. Рекомендую.

Трилогия захватывающая. Повествование «скачет» по судьбам различных людей, разделенных не только расстоянием, но и временем. Сюжетная линия постоянно держит в напряжении, что не дает заскучать. Концовка оригинальная. Я думаю цивилизация проходила не один такой виток. Как только человек начинает себя считать «царем природы» планета преподносит ему очередной урок…

Плохо книги читали. Апокалипсис дело рук человеческих, вот только мотив в книге на расккрыт. Может продолжение будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«За горизонт» – фантастический роман Сергея Панченко, третья книга цикла «Ветер», жанр научная фантастика, постапокалипсис.

Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола «Север». Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй.

Книга 1. Ветер

Книга 2. Начало времен

Книга 3. За горизонт

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Ветер. Книга 3. За горизонт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 52 мин. 33 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip