16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Метро 2033: Харам Бурум

Метро 2033: Харам Бурум

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все ответы – в романе «Харам Бурум», приквеле бестселлера Сергея Антонова «Темные туннели»!«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!Как жили герои до войны Анатолия Томского с Красной Линией? За что Николай Носов получил кличку Вездеход и какая роль была отведена ему в проекте по созданию генетически модифицированных людей?© Д. Глуховский, 2017© С. Антонов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Темные туннели"
Все книги серии

Отличная, очень атмосферная получилась история. Выпукло, фактурно прорисованы пространство и персонажи. За исполнение – отдельное спасибо! Не понимаю, как Иванова-актёра можно вообще сравнивать с другими исполнителями-чтецами. Читать и проживать – две разные вещи. Это уровень театра, кино у микрофона…Вокал (!), перевоплощение, тонкая ирония и уникальное владение голосом до полутонов настроения. Говорю как профессиональная слушательница, «видевшая» уже немало аудиокниг.

книга просто класс,сюжет закрученный,прослушал на одном дыхании,чтец тоже попался нормальный,жалко что автор выпустил книгу после трилогии,а так книга хорошая,рекомендую

Очень интересная книга, неожиданный поворот. Всегда интересно узнавать истории про героев. Чтец вообще супер. Прям спектакль одного актёра) так всё выпукло передал.

Мне понравилось. Хороший чтец. Музыка. Сюжет. Герои . Ждём продолжения все же. Как будто, ещё не всё рассказано. Так что, спасибо автору.

Захватывающая книга от начала до конца. Читать можно до утра, не останавливаясь. Сюжет просто захватывающий. Местами страшнова-то, но не до ужаса. Главный герой вызывает полнейшую симпатию, хотя бы тем,что имеет устоявшиеся взгляды на новую жизнь в метро и четко идет к выполнению своих целей. После прочтения книги появился новый взгляд на фигуру легендарного Че в истории. Ну, а вообще-то, всем советую обязательно прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ответы – в романе «Харам Бурум», приквеле бестселлера Сергея Антонова «Темные туннели»!

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Как жили герои до войны Анатолия Томского с Красной Линией? За что Николай Носов получил кличку Вездеход и какая роль была отведена ему в проекте по созданию генетически модифицированных людей?

© Д. Глуховский, 2017

© С. Антонов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Антонова «Метро 2033: Харам Бурум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 23 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-118460-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip