16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркальная месть

Зеркальная месть

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Светлый Демон» – это серия триллеров о профессиональном киллере Светлане Демьяновой. Страшные события прошлого искалечили ее душу, превратив в идеального убийцу. Много лет она работала на Заказчика, которого не знала. Получая заказы через Посредника, она не догадывалась, что знакома с ним. Но правду невозможно скрывать вечно. И настало время, когда ей предстоит узнать все страшные тайны о своем прошлом и настоящем.«Зеркальная месть» – третий роман серии. Профессиональный киллер Светлана Демьянова планирует начать нормальную жизнь, но бывший Заказчик, генерал ФСБ Рысев, хочет уничтожить ее. Чтобы обрести свободу Светлана вынуждена вступить в неравную схватку. Копаясь в прошлом Рысева, она выясняет, что их связывает давняя страшная тайна. Победить в противостоянии может только один из них.

прекрасная серия.Главная героиня безусловно имеет необычайно сильный характер но при этом остается истинной женщиной. в целом понравилась и книга и работа чтеца. отмечу лишь две вещи – первое – ну уж сильно закручен сюжет первой книги. Санта барбара нервно курит в сторонке. и второе – у автора несколько неприятная черта – перескакивать в повествовании с одного героя на другого и описывать разное время. не всегда успеваешь быстро переключаться вслед за автором

Неожидала, что втянусь в эту серию. Думала тут сплошные стрелялки. Ничего подобного. Книги глубокие, шокирующие, интересные. И ни на что не похожие. Даже не знаю с чем сравнить. Одно ясно – запамнются надолго.

Мне очень понравилась серия , не обычный и очень денамичный сюжет, сильная женский характер героини , спасибо автору больше бы таких детективов, для меня открытие детективного писателя Сергея Бакшиева прочитала серию Компазитор и Серию Петля просто супер. Спасибо чтецу . Советую всем!

Лариса Шатихина, спасибо!

У Вас отличный вкус.

Книга понравилась меньше чем первая из серии. Слишком много «женских» рассуждений о сексуальности и сексе. Показалось перегиб. Опять же справки-запросы во всемогущую ФСБ вызывают улыбку, даже не смотря на важность задания, выглядят наивно. Но о потраченном времени не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Светлый Демон» – это серия триллеров о профессиональном киллере Светлане Демьяновой. Страшные события прошлого искалечили ее душу, превратив в идеального убийцу. Много лет она работала на Заказчика, которого не знала. Получая заказы через Посредника, она не догадывалась, что знакома с ним. Но правду невозможно скрывать вечно. И настало время, когда ей предстоит узнать все страшные тайны о своем прошлом и настоящем.

«Зеркальная месть» – третий роман серии. Профессиональный киллер Светлана Демьянова планирует начать нормальную жизнь, но бывший Заказчик, генерал ФСБ Рысев, хочет уничтожить ее. Чтобы обрести свободу Светлана вынуждена вступить в неравную схватку. Копаясь в прошлом Рысева, она выясняет, что их связывает давняя страшная тайна. Победить в противостоянии может только один из них.

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Зеркальная месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 28 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip