Отзывы на аудиокнигу «3017: Ренегат»

По сравнению с предыдущей частью цикла, слабовата но всё равно интересно слушать. Чтец хороший, начитка очень качественная. Рекомендую как продолжение цикла, надеюсь в след книге будет в лучших качествах Богомазова.

Богомазов великолепен, как всегда. Да, его ГГ всегда невероятны и непобедимы, но в случае с Сергеем это такой авторский стиль, который нисколько не портит повествование и не уменьшает у них проблем ) Вторая книга немного слабее по накалу страстей, нежели первая, но от это не менее прекрасна. Обязательно к прочтению любителям фантистики.

Интересная книга. Обе части напомнили «Мир смерти» Гаррисона. Присутствует и любовная линия. Куда ж Без нее :) Главные герои круты до невозможности.

Вторая книга так же как и первая такая же захватывающая и интересная. О их путешествии и странном коконе.

с нетерпением начну слушать и третью книгу.

Спасибо за такой шедевр.

Вторая часть (книга «Ренегат») просто отличная, вообще как и первая.

Да, главные герои круты.

Слушаешь книгу и не хочется покрываться.

Рекомендую для прослушивания.

Захватывает и держит в напряжении. Очень хорошая озвучка. Боевая фантастика конечно предполагает гибель хороших (и не очень) ребят, но основные герои в конце данной книги остаются живы. Надеюсь, что и до конца третьей книги дотянут ~~

Интересная фантастика. Озвучка тоже на высоте, прямо приятно слушать. Кратко без спойлеров: динамический сюжет, за героев переживаешь и интересно общее развитие сюжета. Я сразу купил себе всю серию после прослушивания первой книги. Затянуло и понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2018
Длительность:
10 ч. 31 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip