16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

16+

3017: Революция

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гатриан Лекс возвращается на Марс. Но после событий произошедших с ним в “Секторе Заражения”, он более не тот, кем был прежде. Серхион Прайс вновь на планете Земля, но отныне этот мир не таков, каким он его знал ранее. Какие Испытания ждут главных героев впереди? Слушайте в третьей части фантастической саги «3017: Революция».

Очень интересно, захватывает с самого начала и не отпускает даже по окончании прослушивания!!! Очень рекомендую!!!Книга бомбическая!!!!

На подходе 4я книга и я с нетерпением буду ждать продолжения. 3я часть получилась менее динамичная нежели две первые, но не менее интересная.

слушается на одном дыхании классный диктор и звуковое сопровождение отличная книга остаешься под впечатлением и ждёшь когда же продолжишь слушать дальше

Екатерина Никифорова, Здравствуйте не могу найти книгу в формате fb2 Весь интернет обшарил, только аудио

Автору удалось создать увлекательный мир и притягательных персонажей ОДНАКО он злоупотребляет словом ОДНАКО. Как только это замечаешь это режет слух и ты словно продираешься через колючий кустарник. И от этого не избавиться. ОДНАКО, ОДНАКО, ОДНАКО, что интересное и сново ОДНАКО, ОДНАКО, ОДНАКО… Боль смягчает декламатор но это тяжело и не будь сама история интересной то никто бы не стал мучать свой слух. Не будучи мазохистом естественно. Автор вообще любит повторят слова. Это даже не тавтология а именно механическое и бездушное клонирование. С диалогами тоже беда. Персонажи говорят хорошо, убедительно но ОДИНАКОВО. Они используют одни и те же предикаты, слова паразиты и подводки. Они говорят языком автора (не в возвышенном смысле), вне зависимости от пола, возраста и профессии. Надеюсь автор читает отзыв на свой труд и спокойно отнесется к критике. Тем более претензии (про ОДНАКО и тавтологии) не к нему а к редактору если он есть. Если его нет. Пожалуйста заведите (пусть даже обычную учительницу русского языка). Мне понравилась ваша история. Я жду продолжения и одновременно страшусь ее.

достойное продолжение трилогии ! Багомазов как всегда на высоте ну и декламатор тоже! Отлична книга !слушать всем любителям боевой фантастики !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гатриан Лекс возвращается на Марс. Но после событий произошедших с ним в “Секторе Заражения”, он более не тот, кем был прежде.

Серхион Прайс вновь на планете Земля, но отныне этот мир не таков, каким он его знал ранее. Какие Испытания ждут главных героев впереди? Слушайте в третьей части фантастической саги «3017: Революция».

Аудиокнига Сергея Богомазова «3017: Революция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2018
Длительность:
11 ч. 13 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip