Отзывы на аудиокнигу «3017: Революция»

Очень интересно, захватывает с самого начала и не отпускает даже по окончании прослушивания!!! Очень рекомендую!!!Книга бомбическая!!!!

На подходе 4я книга и я с нетерпением буду ждать продолжения. 3я часть получилась менее динамичная нежели две первые, но не менее интересная.

слушается на одном дыхании классный диктор и звуковое сопровождение отличная книга остаешься под впечатлением и ждёшь когда же продолжишь слушать дальше

Екатерина Никифорова, Здравствуйте не могу найти книгу в формате fb2 Весь интернет обшарил, только аудио

Автору удалось создать увлекательный мир и притягательных персонажей ОДНАКО он злоупотребляет словом ОДНАКО. Как только это замечаешь это режет слух и ты словно продираешься через колючий кустарник. И от этого не избавиться. ОДНАКО, ОДНАКО, ОДНАКО, что интересное и сново ОДНАКО, ОДНАКО, ОДНАКО… Боль смягчает декламатор но это тяжело и не будь сама история интересной то никто бы не стал мучать свой слух. Не будучи мазохистом естественно. Автор вообще любит повторят слова. Это даже не тавтология а именно механическое и бездушное клонирование. С диалогами тоже беда. Персонажи говорят хорошо, убедительно но ОДИНАКОВО. Они используют одни и те же предикаты, слова паразиты и подводки. Они говорят языком автора (не в возвышенном смысле), вне зависимости от пола, возраста и профессии. Надеюсь автор читает отзыв на свой труд и спокойно отнесется к критике. Тем более претензии (про ОДНАКО и тавтологии) не к нему а к редактору если он есть. Если его нет. Пожалуйста заведите (пусть даже обычную учительницу русского языка). Мне понравилась ваша история. Я жду продолжения и одновременно страшусь ее.

достойное продолжение трилогии ! Багомазов как всегда на высоте ну и декламатор тоже! Отлична книга !слушать всем любителям боевой фантастики !

Слушается легко, сюжет своеобразный и порой интригующий . Озвучка Отличная! Есть желание прослушать продолжение этого сюжета, с непредсказуемым концом всей серии. .!

прослушал все три книги запоем, слушал с напряжением, и на работе и в машине и даже укладывая дочку спать. Дмитрий Захарович очень красочно обыграл персонажей, большое ему за это спасибо. общее впечатление «отлично».

Всё 3 книги суперские я такие захватывающие ещё не читала.

Мне Очень понравилась.

Побольше бы таких.

Спасибо за озвучку книги!

Обязательно по рекомендую друзьям.

Очень-очень жду продолжение! Даже предположить не могу какая судьба ждёт того мутанта… Да и всех героев. Очень захватывающий сюжет. Советую читать/ слушать именно с первой книги.

Очень выделяется среди другой фантастики. Есть движение- развитие сюжета. Слушается, как кино смотришь! В меру описаний и действий. Скучать не пришлось. Хочется продолжения и есть о ком это продолжение написать – хороший задел на следующую книгу. Ждём!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2018
Длительность:
11 ч. 13 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip