16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты

Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной, и современная индустрия красоты готова удовлетворить любую женскую прихоть. Модная одежда, обувь на высоких каблуках, диеты, фитнес, корректирующие пластические операции и омолаживающие косметические процедуры сегодня доступны каждой женщине. Но немногие задумываются о том, что новомодные диеты приводят к серьезным заболеваниям, antiage-терапия может дать тяжелые осложнения, а дорогостоящая «хирургия красоты» может стать угрозой для жизни.В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации, которые помогут женщинам не стать жертвами технологий и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни и лишних расходов.

Отличная гнига. Авторы мои единомышленники. Прияттно читать и находить подтверждение того к чему пришел сам. Так же подчерпнул много нового для себя. Главное начать применять в своей жизни.

Есть полезная информация в книге, спасибо. Всем желаю здоровья. Занимайтесь собой, ваше тело только в ваших руках))) банально, но так и есть.

Можно было и не покупать книгу. Всё и так ясно и понятно. Переписано и передиктовано со всех источников. Подписано собственным изданием.

многие факты интересны, но в то же время иногда авторы друг другу противоречат. например, один автор говорит, что закалка и холодные души необходимы и полезны всем, в то время как другой утверждает, что надо ли принимать холодные души и окунаться зимой в прорубь зависит от состояния здоровья

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной, и современная индустрия красоты готова удовлетворить любую женскую прихоть. Модная одежда, обувь на высоких каблуках, диеты, фитнес, корректирующие пластические операции и омолаживающие косметические процедуры сегодня доступны каждой женщине. Но немногие задумываются о том, что новомодные диеты приводят к серьезным заболеваниям, antiage-терапия может дать тяжелые осложнения, а дорогостоящая «хирургия красоты» может стать угрозой для жизни.

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации, которые помогут женщинам не стать жертвами технологий и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни и лишних расходов.

Аудиокнига Сергея Бубновского, Игоря Прокопенко «Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 02 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают