0+
текст

Объем 148 страниц

2010 год

0+

Остеохондроз – не приговор!

текст
4,4
74 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бубновский Сергей Михайлович в своей книге постарался подойти к решению проблемы остеохондроза с неожиданной стороны и рассматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине. Его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими. Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Что такое правильное дыхание? Лечиться до самоуничтожения, меняя таблетку на таблетку? Или восстанавливать свое здоровье, отказавшись от них? На все вопросы вы получите ответы в этой книге. НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ! Книга написана простым, доступным языком, поможет сохранить или вернуть здоровье и будет интересна широкому кругу читателей.

Спасибо за книгу! Много лет мучаюсь головными болями из-за шейного остеохондроза, чтобы я не делала никаких результатов.Прочитав книгу и начав заниматься, убедилась, что все гениальное просто. Побольше бы такой литературы и таких настоящих докторов.

Рекомендую тем, кто готов заниматься физкультурой через боль

Купил книгу, когда был кризис по остеохондрозу (боли в шеи, локоть левой руки, колено на левой ноге, левая ступня, пятка, кисть на правой руке, пальцы на правой руке). Прочел за день. Интересный взгляд на проблему остеохондроза – решение в гимнастике и тренировке мышц. Стал делать упражнения, указанные в книге. Но пока все осилить не смог, но стало лучше. Рекомендую книгу, если у вас реальные проблемы и вы готовы заняться физкультурой.

Спасибо доктор

Почитал Ваши книги о позвоночнике. Спасибо. Я поверил Вам, доктор. Плюнул на все эти советы «беречь позвоночник». Вернулся к лыжам «на гору», к гантелям, штанге и физкультуре. Возможно я делаю что то неправильно, но опираюсь на Ваши советы и комплексы упражнений, справляюсь. Жаль, что раньше не попались ваши книги.

Большое спасибо автору за данную книгу. Я приобрела уже 5 его книг и очень довольна. Простые и действенные упражнения помогают нам справиться с болями. Хондроз мучает уже несколько лет. Делаю дважды в день по возможности минут по 30-40 и боли отступают.Но я только начала занятия и прекращать не собираюсь. Купила и маме (ей 80лет) Болят ноги... она тоже делает упражнения (чем очень меня удивила). Благодарность Сергею Бубновскому от всех нездоровых людей. Не надо никаких трат на ненужные лекарства.Все в наших руках.

Отличная работа д.м.н. Сергея Михайловича Бубновского. Как и в прошлых книгах С.М. дает простую и эффективную методику кинезитерапии патологии позвоночника. Приведенные в книге упражнения позволяют восстановить здоровье позвоночника даже в домашних условиях. Единственное условие – это выработать для себя план кинезитерапии, записать его и после консультации с врачом начать регулярные упражнения. По моему опыту регулярные тренировки дают клиническое улучшение в течение 1-3 месяцев (в зависимости от тренированности и исходного состояния здоровья). Всем здоровья и успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бубновский Сергей Михайлович в своей книге постарался подойти к решению проблемы остеохондроза с неожиданной стороны и рассматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине. Его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими.

Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Что такое правильное дыхание? Лечиться до самоуничтожения, меняя таблетку на таблетку? Или восстанавливать свое здоровье, отказавшись от них? На все вопросы вы получите ответы в этой книге.

НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

Книга написана простым, доступным языком, поможет сохранить или вернуть здоровье и будет интересна широкому кругу читателей.

Книга Сергея Бубновского «Остеохондроз – не приговор!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
148 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-41597-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip