Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)

текст
4,7
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции. Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения. Эта книга поможет как молодым в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания. НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

Спешу прочитать следующую, очень близки мне его мысли ведь они абсолютно правильные!!! Надо только победить свою лень и начинать себя восстанавливать! Мне 35 лет, поясница болит, руки немеют, шея болит- все хватит! Я хочу жить долго и здорово!

До прочтения этой книги думал, что можно уже и не надеяться на нормальную жизнь. Начал читать после обострения шейного остеохондроза (онемение рук, языка, временная потеря зрения). Врачи прописывали лекарства и обезболивающие от которых толку не было. Хорошо, что вовремя с них слез. Занимаюсь по Бубновскому неделю – чувствую себя намного лучше, однако, понимаю, что до нормального состояния еще как минимум месяца два работы. Хорошо, что есть такие книги, т.к. на посещение центра пока средств не хватает.

Прочла книгу за два дня . Я честно в восторге , Бубновский молодец ! Когда у меня началась проблема с шеей , дочка мне сразу сказала , тебе надо абонемент и в спорт зал . Но я это не приняла в серьез , мне себя стало просто задул , как я такая больная и пойду заниматься спортом . Я пошла как мне казалось более легким путём , начала считать кабинеты врачей , каждый назначал своё лечение , которое не приносило результата . И вот теперь когда я прочла книгу , я словно проснулась , как же была права моя дочь . Спорт и только спорт мне поможет . Я просто обязана выздороветь , у меня все получиться . Я считаю , что Бубновский ещё и отличный психолог может убедить , что действительно надо для выздоровления !!!

Здорово. Делаю упражнения, знакомлюсь с методикой С. М. Бубновского. Наши врачи меня уже «списали». Хотя мне всего 37. Спасибо

Об авторе слышал, видел его, но думал как обычно телик и просто ПиаР. Столкнулся сам с проблемой в шее. Решил почитать, так как всегда считал что питание и спорт победит любую болезнь. И я очень удивился, что автор тоже придерживается такой философии. Я просто думал о нем по другому. А так хвалю, молодец! Хорошая книга, рекомендую всем. Это единственная истина – спорт вылечит любые болезни. Но ещё не забывает про питание и образ жизни :)

Всем здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции.

Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения.

Эта книга поможет как молодым в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания.

НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

Книга Сергея Бубновского «Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
286 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-79496-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают