16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Перезагрузка. Как повысить качество жизни

Перезагрузка. Как повысить качество жизни

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига поможет найти свой код здоровья!Новая книга известного врача-кинезитерапевта, автора системы оздоровления без лекарств и операций, доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского написана специально для тех, кто хочет «перезагрузить» отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. Автор подробно рассказывает о том, когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровьем, с чего начать переход на здоровый образ жизни, какие доступные методы помогут улучшить самочувствие и поднять настроение, как избавиться от болей, которые знакомы каждому – болей в спине и коленях. «Перезагрузка» – это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!Художественное оформление С. КоваленкоФото автора на обложке С. Синцова© Бубновский С.М., 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Больше похоже на рекламу центра автора книги Бубновского. Слишком общие советы без объяснения сути вещей, наверное за сутью нужно обращаться в центр Бубновского. Советы слишком обобщенные, например про 3 литра воды. Неужели нет разницы от веса тела? Кажется эта книга только лишь подарит вам понимание что помочь вам смогут только в центре Бубновского. Почему я так часто пишу Бубновский? Потому что меня зомбировали постоянными повторениями. Бросил слушать после часа.

Хорошая книга в дополнении к остальным трудам Бубновского. Здесь речь не только про упражнения и их пользу, а и про мышление, про закалку и подходы для занятий дома. В отрыве от других книг – будет маловато.

Интересно, но подойдут процедуры не каждому. Я например не смогу обливаясь холодной водой чувствовать себя комфортно. Вообще судорогой сводит спину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига поможет найти свой код здоровья!

Новая книга известного врача-кинезитерапевта, автора системы оздоровления без лекарств и операций, доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского написана специально для тех, кто хочет «перезагрузить» отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. Автор подробно рассказывает о том, когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровьем, с чего начать переход на здоровый образ жизни, какие доступные методы помогут улучшить самочувствие и поднять настроение, как избавиться от болей, которые знакомы каждому – болей в спине и коленях. «Перезагрузка» – это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!

Художественное оформление С. Коваленко

Фото автора на обложке С. Синцова

© Бубновский С.М., 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Бубновского «Перезагрузка. Как повысить качество жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 31 мин. 36 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip