16+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2018 год

16+

Уроки женского здоровья

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой работе известный врач Сергей Бубновский освещает тему женского здоровья. В книге приводятся упражнения, эффективность которых доказана многолетним опытом врачебной практики. Каждое упражнение сопровождается подробной инструкцией, наглядными изображениями, сведениями о противопоказаниях и комментариями автора.Данное пособие будет полезно женщинам в профилактике и лечении целого ряда заболеваний репродуктивной системы. Доктор рассказывает о возможных причинах бесплодия и дает рекомендации о том, как можно справиться с этим диагнозом. Также в книге приводятся упражнения для беременных, выполнение которых будет способствовать гармоничному развитию плода и поддержанию здоровья будущей матери.Сергей Бубновский поделится секретами о том, как сохранить фигуру стройной, осанку и ноги – красивыми, а сердце и суставы – здоровыми.Книга Сергея Бубновского «Уроки женского здоровья» рекомендуется к прочтению всем женщинам, которым небезразлично свое здоровье. Это отличный подарок для тех, о ком вы хотите позаботиться.

Замечательная книга очень понравилась очень полезные упражнения каторые очень не обходимы для женского здоровья спасибо большое Сергей Михайлович за бесценные советы и упражнения!

Книга дает простым языке элементарные знания о движении и женском здоровье, это должно быть в представлении каждого человека как гигиена ! Спасибо доктору Бубновскому !

Весьма познавательно и более чем продуктивно! Действительно, если не лениться и заниматься – многие проблемы просто перестают существовать.

Замечательная книга. Написано простыми словами о главном. Иллюстрации визуально показывают как правильно выполнять упражнения, книга хорошо структурирована на блоки, поэтому легко читается и запоминается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой работе известный врач Сергей Бубновский освещает тему женского здоровья. В книге приводятся упражнения, эффективность которых доказана многолетним опытом врачебной практики. Каждое упражнение сопровождается подробной инструкцией, наглядными изображениями, сведениями о противопоказаниях и комментариями автора.

Данное пособие будет полезно женщинам в профилактике и лечении целого ряда заболеваний репродуктивной системы. Доктор рассказывает о возможных причинах бесплодия и дает рекомендации о том, как можно справиться с этим диагнозом. Также в книге приводятся упражнения для беременных, выполнение которых будет способствовать гармоничному развитию плода и поддержанию здоровья будущей матери.

Сергей Бубновский поделится секретами о том, как сохранить фигуру стройной, осанку и ноги – красивыми, а сердце и суставы – здоровыми.

Книга Сергея Бубновского «Уроки женского здоровья» рекомендуется к прочтению всем женщинам, которым небезразлично свое здоровье. Это отличный подарок для тех, о ком вы хотите позаботиться.

Описание книги

Новая книга доктора С. М. Бубновского, известного специалиста по лечению и оздоровлению организма, – это иллюстрированное пособие для женщин всех возрастов по выполнению целебных упражнений. Инструкции подходят как для занятий дома, так и в условиях тренажерного зала. Тщательно подобранные упражнения способствуют эффективной профилактике и лечению распространенных женских заболеваний без таблеток и операций. Детальное описание техники и особенностей выполнения упражнений, подробные иллюстрации помогут провести тренировку правильно, без травм и с максимальным результатом.

Уникальная методика профессора Бубновского поможет в лечении и профилактике таких заболеваний, как миома матки, эндометриоз, опущение внутренних органов, аднексит и бесплодие. Также в книге приводится комплекс упражнений для беременных, который избавит от осложнений, поспособствует рождению здорового малыша и позволит мамочке быстро вернуться в форму. Есть и раздел по борьбе с ожирением!

Даны рекомендации по профилактике рака груди, борьбе с остеопорозом, лечению заболеваний суставов и позвоночника. Отдельные упражнения будут очень полезны любительницам обуви на высоком каблуке – простые ежедневные тренировки стопы оградят от Hallux valgus и плоскостопия.

Выполняйте приведенные в книге упражнения день за днем, и ваш организм станет крепким, фигура – стройной, а вы – прекрасной и счастливой!

Диск прилагается только к печатному изданию.

Книга Сергея Бубновского «Уроки женского здоровья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-04-092197-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают