0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2012 год

0+

Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.

Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.

Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Книга Сергея Цеханского «Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-20-0244-8
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf