18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2019 год

18+

Тонкости коммуникации. Новые медиа и центры влияния

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выступление Сергея Доренко в Cити Класс 18 апреля 2019 года. Последняя встреча с известным теле- и радиоведущим, главным редактором самой цитируемой радиостанции Москвы Сергеем Доренко будет интересна всем, кто хочет знать, как устроен мир медиа сейчас, понять новые форматы общественного и политического влияния.В программе выступления: – Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание общественности и СМИ?– PR плохой и хороший.– Как заставить делать людей то, что вы хотите, так, чтобы им показалось, что это они сами этого хотят?

Книга отличная. Главной особенностью книги является отсутствие той информации, которую обещали в описании. Очень интересно было послушать про политические фигуры 90-ых и о личном Сергея Доренко.

Эта аудиозапись раскрывает многогранность талантов Сергея Доренко. Он делится ценным инсайдом журналиста и человека, который лично повлиял на архитектуру политического устройства современной России. Сергей анализирует информационное влияние старых и новых сми, описывает тренды в общественных коммуникациях. Жаль, что это последнее его публичное выступление и его больше с нами нет.

Суть о масс-медиа, ради которой собрались, была сказана в первые полчаса. Дальше приятный треп. Но это так приятно, слышать голос мастера.

С полной уверенностью могу сказать, что книга отвечает на все вопросы. Книга поможет разобраться, узнать как устроен мир медиа. Данная книга будет интересна всем новичкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выступление Сергея Доренко в Cити Класс 18 апреля 2019 года. Последняя встреча с известным теле- и радиоведущим, главным редактором самой цитируемой радиостанции Москвы Сергеем Доренко будет интересна всем, кто хочет знать, как устроен мир медиа сейчас, понять новые форматы общественного и политического влияния.

В программе выступления:

– Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание общественности и СМИ?

– PR плохой и хороший.

– Как заставить делать людей то, что вы хотите, так, чтобы им показалось, что это они сами этого хотят?

Аудиокнига Сергея Доренко «Тонкости коммуникации. Новые медиа и центры влияния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 13 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Сити Класс
Формат скачивания:
m4b, mp3