16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Анна Снегина. Стихотворения (сборник)

Анна Снегина. Стихотворения (сборник)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Есенин – белокурый красавец, кутила, любимец женщин – был щедро одарен природой. Поэзия Есенина отличалась особой музыкальностью и тонким лиризмом, его талант только совершенствовался с годами. Но судьба отпустила недолгий срок…В состав книги включены не только стихотворения, но и маленькие поэмы, и поэмы, позволяющие высветить все грани поэтического таланта исконно русского, любимого многими автора.

Отличный сборник. В самом начале дюжина лучших стихотворений. Но, меня лично зацепили поэмы. Атмосферно озвученные чтецом, слушаются очень ритмично. Странно звучит «поэма о 36», как песня. Доволен прослушанным.

Чтец озвучивал с любовью к Сергею Есенину. Это слышно по разнообразным интонациям в течении всего сборника. Порадовали вставки выстрелов в поэме «страна негодяев», по атмосфере, как фильмы Квентина Тарантино.

Вдохновляющий сборник, плюс исторические факты отражённые в произведениях. Итог: я погрузился с головой в 4 часа записи и прослушал не отрываясь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Есенин – белокурый красавец, кутила, любимец женщин – был щедро одарен природой. Поэзия Есенина отличалась особой музыкальностью и тонким лиризмом, его талант только совершенствовался с годами. Но судьба отпустила недолгий срок…

В состав книги включены не только стихотворения, но и маленькие поэмы, и поэмы, позволяющие высветить все грани поэтического таланта исконно русского, любимого многими автора.

Аудиокнига Сергея Есенина «Анна Снегина. Стихотворения (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Длительность:
4 ч. 12 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Артём Мещеряков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip