6+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Полное собрание стихотворений

Полное собрание стихотворений

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сила таланта Есенина в том, что в нем неразрывно слиты и человек и поэт. И через него мы как бы видим не только обычно сокрытую от взоров жизнь человеческой души, но и жизнь общества и самого времени.В настоящее издание вошли все известные в настоящее время стихотворения Сергея Есенина.

Купил для того чтобы облегчить обучение литературе моих внуков. Два три стихотворения на ночь, прочитанные настоящим чтецом с правильным литературным русским языком. Это стоит потраченных денег. Ведь кроме нас никто не сможет обучить наших детей говорить по русски правильно, а как это сложно в век эсмээсок. Смело советую покупать такие книги, для своих детей и внуков. Да и сам слушая стихи этого поэта получаю удовольствие.

Очень люблю стихи Есенина! А прочитанные профессионалом приятно слушать и слышать...... Рекомендую!!! Для тех кто любит поэзию

Прекрасное прочтение. Очень люблю поэзию Сергея Есенина. Гениально. Рекомендую. Очень важно во все поколения. Поэзия на века!

Очень люблю стихи Есенина! А прочитанные профессионалом приятно слушать и слышать...... Рекомендую!!! Для тех кто любит поэзию. Полное собрание стихов – это редкость!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сила таланта Есенина в том, что в нем неразрывно слиты и человек и поэт. И через него мы как бы видим не только обычно сокрытую от взоров жизнь человеческой души, но и жизнь общества и самого времени.

В настоящее издание вошли все известные в настоящее время стихотворения Сергея Есенина.

Аудиокнига Сергея Есенина «Полное собрание стихотворений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Длительность:
11 ч. 19 мин. 33 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip