12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2007 год

12+

Другие версии

2 книги
Стихи

Стихи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках сборник стихотворений Сергея Александровича Есенина.Сергей Есенин, примерявший в жизни и в творчестве всевозможные маски – от деревенского Леля до уличного повесы и хулигана, – оставил нам чудесное поэтическое наследство.Лирика Есенина покоряет и захватывает нас в свой «песенный плен» удивительной гармонией чувства и слова, мысли и образа. Это стихи, которые можно слушать снова и снова, каждый раз находя что-то новое и близкое. Стихи, которые помнят наизусть и поют под гитару даже те, кто вообще-то стихов не читает, потому что Есенин – не просто поэт, обладатель феноменального дара, он – певчая душа России.

Жанры и теги

"Стихи"Есенина

В который раз убеждаешься,что С.Есенин -не просто поэт,а Гений…

Не хочется банальных и избитых слов в его адрес…

Хочется отметить замечательную подборку стихов и великолепное чтение автора.Я приобрела аудиоверсию,с огромным удовольствием слушаем всей семьей.Особенно пришлись по душе стихи в аудиоверсии нашей бабушке,которой на днях исполнится 89 лет(она-инвалид по зрению),ей очень нравится описание есенинской природы и природных явлений,т.к в жизни она лишена видеть эту красоту в реале…Благодарю всех,кто участвовал в издании аудиоверсии стихов!!!

прекрасный голос, тембр, сила, эмоция и вдохновение. сила, грусть, любовь, кураж, все это в поэзии Есенина. очень проникновенно и тонко, иногда нахрапом и жестко., пробирает до мурашек

Отличное исполнение! Советую послушать, не пожалеете, Поэзия Сергея Есенина это источник энергии и живительной влаги. Его стихи движутся в потоке времени и как хороший коньяк с годами становятся все лучше и лучше.

Эту книгу мне посоветовала послушать начальница. Кирил Радио читает прекрасно! И начал с моего любимого стихотворения. Как странно! Много стихов про ушедшую юность, а состариться поэту было не суждено!

Просто нет слов.

На странице, озаглавленной поэзия Есенина предлагаются для скачивания басни Крылова. Никому не советую пользоваться этим ресурсом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках сборник стихотворений Сергея Александровича Есенина.

Сергей Есенин, примерявший в жизни и в творчестве всевозможные маски – от деревенского Леля до уличного повесы и хулигана, – оставил нам чудесное поэтическое наследство.

Лирика Есенина покоряет и захватывает нас в свой «песенный плен» удивительной гармонией чувства и слова, мысли и образа. Это стихи, которые можно слушать снова и снова, каждый раз находя что-то новое и близкое. Стихи, которые помнят наизусть и поют под гитару даже те, кто вообще-то стихов не читает, потому что Есенин – не просто поэт, обладатель феноменального дара, он – певчая душа России.

Аудиокнига Сергея Есенина «Стихи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 11 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip