16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Посвящение в новую магию

Посвящение в новую магию

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига не только раскроет вам теорию, но и даст множество практик, выполняя которые вы обретете опыт Посвященного и сможете шагнуть выше по лестнице осознания магических тайн мира.Сергей Финько – ментальный маг, медиум, путешественник, создатель авторской методики «Управление Своей Судьбой», первооткрыватель «Кодов Иных», основатель собственной Школы Альтер Магии, где передает своим ученикам знания о мире и инструментах, с помощью которых человек прикасается к настоящей живой магии и обретает своё предназначение. Его знают по всему миру как нестандартного наставника, создающего чудеса в жизни людей.С 2014 года он продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей магии, соединив в парапсихологии неоспоримую ценность древних доктрин с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий.В этой аудиокниге он раскрывает секрет своего предназначения на Земле, приоткрывает завесу тайны судьбы мага и рассказывает о действительном устройстве нашего мира – прохождении человеком семи печатей, видах магии, классификации владеющих магией, кастах и параллельных мирах.© Сергей Финько, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Великолепная работа! С таким чувством, с такой энергией. А главное – смысл.

В этой книге очень многое содержится. Я даже не до конца понял насколько много.


P.S. Кто-то накручивает низкий рейтинг книги явно для того, чтобы она не стала доступна широкому читателю. Знания там – на миллион.

Вот это книга так книга!


Просто нет слов! Великолепно! Так интересно и так честно, так необычно и по-настоящему…


Браво, Сергей, просто браво!

Это моя первая книга о магии.И была приятно удивлена,тем как автор излагает суть мироздания,бытия да и в целом жизни…Но по новому.Благодарю автора за прекрасное путешествие в новый мир!

Потрясающе! Давно ждала. Все так по-новому! Голос Сергея и манера чтения великолепны. Кто же еще может озвучить собственную книгу лучше, чем ее автор, тем более МАГ! Последую его примеру. Я тоже пишу свою книгу и буду озвучивать ее. Благодарю Сергея от всего сердца!

Если никак не можешь вписаться в общество, чувствуешь и понимаешь окружающий мир иначе, чем другие. То это книга, поможет найти равновесие и многое понять, а может и утвердится в своих знаниях о себе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига не только раскроет вам теорию, но и даст множество практик, выполняя которые вы обретете опыт Посвященного и сможете шагнуть выше по лестнице осознания магических тайн мира.

Сергей Финько – ментальный маг, медиум, путешественник, создатель авторской методики «Управление Своей Судьбой», первооткрыватель «Кодов Иных», основатель собственной Школы Альтер Магии, где передает своим ученикам знания о мире и инструментах, с помощью которых человек прикасается к настоящей живой магии и обретает своё предназначение. Его знают по всему миру как нестандартного наставника, создающего чудеса в жизни людей.

С 2014 года он продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей магии, соединив в парапсихологии неоспоримую ценность древних доктрин с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий.

В этой аудиокниге он раскрывает секрет своего предназначения на Земле, приоткрывает завесу тайны судьбы мага и рассказывает о действительном устройстве нашего мира – прохождении человеком семи печатей, видах магии, классификации владеющих магией, кастах и параллельных мирах.

© Сергей Финько, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Посвящение в новую магию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 13 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-112180-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip