18+
текст
PDF

Объем 377 страниц

2020 год

18+

Блокнот медиасоциолога

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны тексты, подготовленные по результатам специальных исследований медиа «media ad hoc». Представленные материалы делают более осязаемой историю российской медиаиндустрии первых пятнадцати лет XXI века. Можно с уверенностью сказать, что благодаря этому сборнику исследования прошлых лет обретают новую жизнь. Ряд статей был опубликован в научных изданиях, отдельные тексты выходили на английском языке, работа по результатам музыкального теста для радиостанции «Маяк» печатается впервые.Книга адресована специалистам в области журналистики и социальных исследований, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей и теорией медиа и коммуникаций.

Входит в серию "Pragmatic (ВЦИОМ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны тексты, подготовленные по результатам специальных исследований медиа «media ad hoc». Представленные материалы делают более осязаемой историю российской медиаиндустрии первых пятнадцати лет XXI века. Можно с уверенностью сказать, что благодаря этому сборнику исследования прошлых лет обретают новую жизнь. Ряд статей был опубликован в научных изданиях, отдельные тексты выходили на английском языке, работа по результатам музыкального теста для радиостанции «Маяк» печатается впервые.

Книга адресована специалистам в области журналистики и социальных исследований, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей и теорией медиа и коммуникаций.

Книга Сергея Геннадьевича Давыдова «Блокнот медиасоциолога» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
377 стр.
ISBN:
978-5-906345-26-4
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
377
Правообладатель:
ВЦИОМ
Формат скачивания:
pdf