16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
А вы пробовали гипноз?

А вы пробовали гипноз?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«А вы пробовали гипноз?» ‒ бестселлер, проверенный временем, теперь и в аудиоформате! Автор книги Сергей Горин – крупнейший специалист по эриксонианскому гипнозу и легенда НЛП в России. Благодаря приемам, представленным в книге, вы сможете оказывать влияние на людей, завоевывать доверие и добиваться любых поставленных целей. Пошаговые инструкции и упражнения, множество примеров и легкий стиль изложения позволяют изучить технологии гипноза самостоятельно. Аудиоиздание книги, где многие тексты начитаны самим автором, позволит вам достичь еще более впечатляющих результатов, а ваше знакомство с технологиями гипноза превратится в действительно необычный и полезный опыт!

Очень живая книга, хорошо начитана. Естественно, что от гипнотических сеансов, начитанных голосом автора, профессионального гипнотизёра, некоторых внушаемых субъектов может клонить в сон.))

Полезные техники, доступно и понятно. Легко применять на практике, как специалисту, так и обычному человеку. Помогает многое увидеть и понять

Невероятное занудство. Книга просто клонит в сон. В голове ничего не укладывается. Материал структурирован ужасающе непрофессионально. Никому не рекомендую тратить на нее время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«А вы пробовали гипноз?» ‒ бестселлер, проверенный временем, теперь и в аудиоформате! Автор книги Сергей Горин – крупнейший специалист по эриксонианскому гипнозу и легенда НЛП в России. Благодаря приемам, представленным в книге, вы сможете оказывать влияние на людей, завоевывать доверие и добиваться любых поставленных целей. Пошаговые инструкции и упражнения, множество примеров и легкий стиль изложения позволяют изучить технологии гипноза самостоятельно.

Аудиоиздание книги, где многие тексты начитаны самим автором, позволит вам достичь еще более впечатляющих результатов, а ваше знакомство с технологиями гипноза превратится в действительно необычный и полезный опыт!

Аудиокнига Сергея Горина «А вы пробовали гипноз?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора