16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркало воды

Зеркало воды

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Зеркало – это серия из пятнадцати авторских сборников, в каждом из которых представлены произведения двоих литераторов разного пола. Это лучшие на сегодняшний день русскоязычные рассказчики, пишущие в жанрах от реализма и магического реализма до мистики, хоррора и социальной фантастики. В каждом издании серии рассказы сгруппированы так, что отражают «мужскую» и «женскую» точку зрения на одну и ту же или схожую проблему, а сам сборник посвящен одной теме. В аудио сборник вошли по два рассказа из первых тринадцати книг серии – всего тринадцать пар. Надеемся, что сумеем удовлетворить самый взыскательный читательский вкус.© Storysidе

Рассказ жанр не самый популярный, что у писателей, что у читателей – по моим наблюдениям, есть ли объективная статистика – не знаю. Но есть настоящие мастера слова, классики, которые виртуозно им владели! И среди современных писателей-фантастов такие есть, но их, по-моему субъективному восприятию мало. Настоящий рассказ – это спрессованный роман, концентрат, и сложно подобрать должный уровень давления и градус, глубину охвата темы. Я уже прочла достаточное количество рассказов Софьи Ролдугиной, чтобы утверждать, что ее рассказы по определению заслуживают внимания. Отдельное спасибо, за аудиоверсию – находить время на чтение все сложнее, а аудиокнига позволяет заполнить «пустое время» и в этом плане формат рассказа вообще идеален – пара часов это как раз дорога на работу – туда и обратно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зеркало – это серия из пятнадцати авторских сборников, в каждом из которых представлены произведения двоих литераторов разного пола. Это лучшие на сегодняшний день русскоязычные рассказчики, пишущие в жанрах от реализма и магического реализма до мистики, хоррора и социальной фантастики. В каждом издании серии рассказы сгруппированы так, что отражают «мужскую» и «женскую» точку зрения на одну и ту же или схожую проблему, а сам сборник посвящен одной теме. В аудио сборник вошли по два рассказа из первых тринадцати книг серии – всего тринадцать пар. Надеемся, что сумеем удовлетворить самый взыскательный читательский вкус.

© Storysidе

Аудиокнига Сергея Игнатьева, Софьи Ролдугиной «Зеркало воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 00 мин. 16 сек.
ISBN:
9789178978472
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3