0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2020 год

0+

Социальное управление человеческими ресурсами

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены основные проблемы социального управления человеческими ресурсами как науки, представлены научно-теоретические предпосылки формирования управленческой деятельности, рассматриваются субъект-объектные отношения в системе управления. Особое внимание обращается на механизмы управления человеческими ресурсами в современных организациях.В пособии представлен широкий круг вопросов, предназначенных для рассмотрения на семинарских занятиях, а также предложен план организации самостоятельной и индивидуальной работы по дисциплине. Пособие предназначено для студентов и аспирантов, изучающих управление человеческими ресурсами, а также всех интересующихся современными подходами в области социологии управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены основные проблемы социального управления человеческими ресурсами как науки, представлены научно-теоретические предпосылки формирования управленческой деятельности, рассматриваются субъект-объектные отношения в системе управления. Особое внимание обращается на механизмы управления человеческими ресурсами в современных организациях.

В пособии представлен широкий круг вопросов, предназначенных для рассмотрения на семинарских занятиях, а также предложен план организации самостоятельной и индивидуальной работы по дисциплине. Пособие предназначено для студентов и аспирантов, изучающих управление человеческими ресурсами, а также всех интересующихся современными подходами в области социологии управления.

Книга С. Ю. Иванова «Социальное управление человеческими ресурсами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-4263-0859-6
Общий размер:
870 КБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf