16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

16+

Александр Суворов

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Александр Васильевич Суворов – гениальный русский полководец, граф, кавалер всех российских орденов – всеми своими достижениями был обязан только уникальным личным качествам, невероятной целеустремленности, упорству и стремлению к самообразованию. Начав военную службу рядовым, он многое узнал о солдатской жизни и потому сумел внести прогрессивные изменения в ратное дело. Он создал свою военную школу и на деле доказал верность ее принципов собственной беспримерной почти полувековой военной биографией. Под его командованием были разгромлены лучшие европейские и турецкая армии, что многократно повысило престиж России как военной державы. На его книгах «Полковое учреждение» и «Наука побеждать» выросло не одно поколение талантливых военачальников. Имя Суворова всегда будет символом чести, доблести и славы российской армии.© Текст, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015 КоЛибри

Озвучка хорошая! Очень хотелось прочитать и про отношения с дочерью, которые, как говорят, были наполнены любовью, трепетом и теплотой. Хотелось узнать, каким он был в повседневной жизни, когда бывал на гражданке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Александр Васильевич Суворов – гениальный русский полководец, граф, кавалер всех российских орденов – всеми своими достижениями был обязан только уникальным личным качествам, невероятной целеустремленности, упорству и стремлению к самообразованию. Начав военную службу рядовым, он многое узнал о солдатской жизни и потому сумел внести прогрессивные изменения в ратное дело. Он создал свою военную школу и на деле доказал верность ее принципов собственной беспримерной почти полувековой военной биографией. Под его командованием были разгромлены лучшие европейские и турецкая армии, что многократно повысило престиж России как военной державы. На его книгах «Полковое учреждение» и «Наука побеждать» выросло не одно поколение талантливых военачальников. Имя Суворова всегда будет символом чести, доблести и славы российской армии.

© Текст, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015 КоЛибри

Аудиокнига Сергея Иванова «Александр Суворов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2017
Длительность:
1 ч. 49 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-389-12847-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip