6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

6+

История

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс истории, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Очень удобный и наглядный справочник по истории. В нём кратко отображены самые важные события и исторические личности. Помог как и в учёбе, так и в подготовке к ЕГЭ.

Отличная книга. Хорошо систематизирован материал. Удобно, что не нужно куда-то идти, забирать, а можно дома оплатить и разу же получить книгу. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс истории, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга «История» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-189071-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf