16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 35 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 1-я)

На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 1-я)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из этой аудиокниги вы узнаете, как выходить сухим из воды в любой ситуации трудного общения – как на публике, так и в диалоге.Вы получите готовую схему реагирования на любой словесный выпад в ваш адрес. Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.– Как относиться к провокациям и провокаторам?– Виды провокаций и способы их упреждения?– Самоконтроль до сражения и во время него.– Состояние спокойного присутствия.– Артподготовка к выступлению и ответам на вопросы.Сергей Кузин – международный эксперт по бизнес-коммуникациям, кандидат психологических наук, бизнес-тренер. С 2003 года провел сотни тренингов в странах СНГ, Европы и США. Выступает в качестве приглашенного эксперта на радио и ТВ. Среди его клиентов – депутаты Государственной думы, мэры городов, первые лица и руководство компаний.© Кузин С.А., текст, 2016© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга действительно полезна тем, кто знает себя Перфекционистом, но не может ощутить в этом оптимализма. Полезная хорошо структурированная информация, яркие примеры, действенные задания. Советую всем, ибо добавляет уверенности в себе и уважения к собеседнику. Удачи нам!

Книга имеет ограниченную аудиторию. Если вы опытный оратор, вряд ли что-то нового узнаете. Начинающему напротив следует послушать, сделать выводы. В книге озвучены некоторые приемы подготовки к выступлению, и внутренней настройки себя лично.

Это из той серии, когда идеи в книге выскзааны неплохие и даже порой очень стоящие, но воплощение этих идей… О боги… Сексизм, нелепые, притянутые за уши, стереотипные примеры отношений мужчин и женщин – где надо и где не надо, трюки для манипуляции аудиторией и неприкрытое бахвальство автора своими успехами. Если б не все это воплощение, сами идеи 4 точно бы заработали, а может и больше. Но воплощение все испортило. Да и читать эту книгу вслух должен был кто-то другой. Может смягчился бы авторитарный стиль подачи автора.

Действительно много воды, но и имеются готовые шаблоны ответов и возражений, десятки приёмов ухода из под огня. Шаблоны готовые к атаки, то, что публике заходит

Качественная книга о выступлениях, «трюках» с волнением и трудной аудитории. Кажется, что пригодится не только на выступлении перед большой толпой, а и в более бытовых и ежедневных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой аудиокниги вы узнаете, как выходить сухим из воды в любой ситуации трудного общения – как на публике, так и в диалоге.

Вы получите готовую схему реагирования на любой словесный выпад в ваш адрес.

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории?

Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

– Как относиться к провокациям и провокаторам?

– Виды провокаций и способы их упреждения?

– Самоконтроль до сражения и во время него.

– Состояние спокойного присутствия.

– Артподготовка к выступлению и ответам на вопросы.

Сергей Кузин – международный эксперт по бизнес-коммуникациям, кандидат психологических наук, бизнес-тренер. С 2003 года провел сотни тренингов в странах СНГ, Европы и США. Выступает в качестве приглашенного эксперта на радио и ТВ. Среди его клиентов – депутаты Государственной думы, мэры городов, первые лица и руководство компаний.

© Кузин С.А., текст, 2016

© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Кузина «На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 1-я)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 35 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают