16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)

На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!Отвечать на провокационные вопросы – искусство!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.– ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОРУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ОБСУЖДЕНИЕМ НЕПРОСТОЙ ТЕМЫ В НЕПРОСТОЙ ГРУППЕ?– КАК УПРАВЛЯТЬ СЛИШКОМ АКТИВНОЙ / ПАССИВНОЙ / СТАТУСНОЙ АУДИТОРИЕЙ?– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА СВЕРХАГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АУДИТОРИИ?– КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СИТУАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕССИНГА?– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА УГРОЗЫ И МАНИПУЛЯЦИИ?– ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИКИ ОСТРОУМИЯ. КАК ПОБЕЖДАТЬ ВРАГОВ, УЛЫБАЯСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.© Кузин С.А., текст, 2016© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

шикарная книга. много полезного и интересного и очень практичного Советую всем. наконец-то книга в которой мало воды и много соли благодарю автора за всё за всё вышесказанное

Хорошая и комплексная книга по теме. не понравилось: 1) деление на 3 части; 2) что очень много взято из других книг по данной теме.

Но если это первая книга, которую планируете слушать по коммуникациям, то будет идеально!

Отзыв с LiveLib

Книга мне очень понравилась. она довольно сильная по содержанию. после прочтения этой книги не возникает ощущения полной коробочки в голове. такое ощущение что автор по чайной ложке кладет информацию в мозг и после прочтения я ощутила что во многих вопросах я стала более подкованная и мне проще отвечать именно на конфликтные провокационные вопросы. очень рекомендую!

Мне понравилась книга, узнала много полезных советов, которые постараюсь перенять. Мне кажется, что такие умения в любом случае повышают твою ценность

шикарная книга. книга тренинг, для всех кому интересна тема переговоров и выступлений. Автор проделал большую работу. обязательно куплю и бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Сердце – как окно. Его трудно разбить, когда оно открыто

Стивен Кови, автор «Семи навыков высокоэффективных людей», рассказывает в своей книге историю Виктора Франкла, одного из узников нацистских концлагерей, а впоследствии – выдающегося психолога и психотерапевта XX века:

«Однажды, сидя нагишом в одиночной камере, Франкл открыл для себя то, что позже назвал «последней человеческой свободой», той свободой, которую никто из его мучителей-нацистов отнять у него не мог. Они могли иметь власть над всем, что его окружало, могли причинить какую угодно боль его телу, однако сам Виктор Франкл, будучи существом, наделенным самосознанием, волен был смотреть отстраненно на все, что с ним происходило. Его внутренняя сущность оставалась неуязвима. Он сам волен решать, какое влияние на него окажет то, что его окружает. Между тем, что воздействовало на него, и его реакцией на происходящее была свобода выбора этой реакции».

Откажитесь от перфекционизма в пользу оптимализма: не ждите идеальных вопросов и не ищите идеальных ответов.Практикуйте открытость в отношениях с аудиторией. Это единственное, что нельзя взломать или вскрыть. Напротив, закрытость притягивает к себе каверзные вопросы, желание вскрыть или сорвать маски.Отвечая на вопросы, помните – вы не ученик на экзамене и вам нет нужды угадывать «правильный» ответ. Вы – собеседник, ведущий диалог со слушателями.Если вы волнуетесь – отлично, значит, вы – живой. Позвольте себе волноваться, а «трудным» слушателям быть таковыми!Готовясь к вопросам, ничего не заучивайте наизусть. Наметьте зоны наиболее вероятного интереса слушателей и сформулируйте свою позицию по каждой зоне.Принимайте каждый непростой вопрос с благодарностью – как подарок. Именно благодарность вытесняет страх!Сохраняйте баланс уверенности и благожелательности. Пусть уверенность не переходит в надменность, а благожелательность – в угодливость.Не следуйте примеру дуба, который сопротивляется ветру во время бури и бывает вырван с корнем. Следуйте примеру гибкого тростника.

Открытость – это не эмоциональный нудизм (когда тебе просто нравится быть голым) и не эмоциональный стриптиз (когда ты раздеваешься ради своей выгоды). Открытость оптималиста – это эмоциональное обнажение, риск, на который он идет, следуя своим внутренним убеждениям и ценностям, просто потому, что иначе он – это не он.

http://www.youtube.com/watch?v=g7xFKjv5vtQ Ладони потные, сердце колотится, желудок сжался. Нет, у вас не сердечный приступ. Это страх перед сценой. Если публичная речь заставляет вас не на шутку разволноваться, вы не одиноки. Но чем лучше вы понимаете реакцию вашего организма, тем больше шансов преодолеть этот страх. Давайте же вместе узнаем, как можно обмануть наш мозг и перестать бояться.

Описание книги

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!

Отвечать на провокационные вопросы – искусство!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

– ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОРУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ОБСУЖДЕНИЕМ НЕПРОСТОЙ ТЕМЫ В НЕПРОСТОЙ ГРУППЕ?

– КАК УПРАВЛЯТЬ СЛИШКОМ АКТИВНОЙ / ПАССИВНОЙ / СТАТУСНОЙ АУДИТОРИЕЙ?

– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА СВЕРХАГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АУДИТОРИИ?

– КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СИТУАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕССИНГА?

– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА УГРОЗЫ И МАНИПУЛЯЦИИ?

– ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИКИ ОСТРОУМИЯ. КАК ПОБЕЖДАТЬ ВРАГОВ, УЛЫБАЯСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.

© Кузин С.А., текст, 2016

© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Кузина «На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 27 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора