16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)

На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!Отвечать на провокационные вопросы – искусство!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.– ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОРУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ОБСУЖДЕНИЕМ НЕПРОСТОЙ ТЕМЫ В НЕПРОСТОЙ ГРУППЕ?– КАК УПРАВЛЯТЬ СЛИШКОМ АКТИВНОЙ / ПАССИВНОЙ / СТАТУСНОЙ АУДИТОРИЕЙ?– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА СВЕРХАГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АУДИТОРИИ?– КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СИТУАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕССИНГА?– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА УГРОЗЫ И МАНИПУЛЯЦИИ?– ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИКИ ОСТРОУМИЯ. КАК ПОБЕЖДАТЬ ВРАГОВ, УЛЫБАЯСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.© Кузин С.А., текст, 2016© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

шикарная книга. много полезного и интересного и очень практичного Советую всем. наконец-то книга в которой мало воды и много соли благодарю автора за всё за всё вышесказанное

Хорошая и комплексная книга по теме. не понравилось: 1) деление на 3 части; 2) что очень много взято из других книг по данной теме.

Но если это первая книга, которую планируете слушать по коммуникациям, то будет идеально!

Отзыв с LiveLib

Книга мне очень понравилась. она довольно сильная по содержанию. после прочтения этой книги не возникает ощущения полной коробочки в голове. такое ощущение что автор по чайной ложке кладет информацию в мозг и после прочтения я ощутила что во многих вопросах я стала более подкованная и мне проще отвечать именно на конфликтные провокационные вопросы. очень рекомендую!

Мне понравилась книга, узнала много полезных советов, которые постараюсь перенять. Мне кажется, что такие умения в любом случае повышают твою ценность

шикарная книга. книга тренинг, для всех кому интересна тема переговоров и выступлений. Автор проделал большую работу. обязательно куплю и бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!

Отвечать на провокационные вопросы – искусство!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

– ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОРУЧИЛИ УПРАВЛЯТЬ ОБСУЖДЕНИЕМ НЕПРОСТОЙ ТЕМЫ В НЕПРОСТОЙ ГРУППЕ?

– КАК УПРАВЛЯТЬ СЛИШКОМ АКТИВНОЙ / ПАССИВНОЙ / СТАТУСНОЙ АУДИТОРИЕЙ?

– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА СВЕРХАГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АУДИТОРИИ?

– КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СИТУАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕССИНГА?

– КАК РЕАГИРОВАТЬ НА УГРОЗЫ И МАНИПУЛЯЦИИ?

– ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИКИ ОСТРОУМИЯ. КАК ПОБЕЖДАТЬ ВРАГОВ, УЛЫБАЯСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.

© Кузин С.А., текст, 2016

© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Кузина «На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 3-я)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 27 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip