16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
КайноЗой

КайноЗой

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от Лауреата бесчисленных премий и автора легендарных «Дозоров»!Один мёртвый поезд.Один мёртвый город.Одна неделя, чтобы спасти мёртвый мир.© Лукьяненко Сергей, 2016© ООО "Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Кваzи"
Все книги серии

Книга отличная. Наконец то дождался нового произведения Лукьяненко. История классная, интересная и оригинальная. Озвучка на высоком уровне.

Достойное продолжение, которое я, честно говоря, не ждал. Я в принципе люблю творчество Сергея Васильевича и данная книга не разочаровала. Хотя некоторые моменты в этом фантастическом детективе всё-таки нелогичны. Спойлерить не буду. Полагаю будет и третья часть.

Первая часть порадовала больше, а эта… ну словно не оконченная повесть. Не захватила как то, не знаю. Закончилось все резко, даже втянуться не успел. видимо ждет нас дорога на марс, как то так… Ждемс…

Я обожаю Сергея Васильевича Лукьяненко! Кваzи очень понравилось! спасибо! всем рекомендую! У него массу шикарных произведений! Вчера повязло попасть на автограф сессию ! Примьера Кайноzой! Массу положительных эмоций! Впечатлений! Всё очень понравилось! И пообщаться и задавать вопросы любимому автору))) Читайте особенно Черновик, Чистовик, Лорд с планеты Земля, нНепоседы, Недотепа, Геном и.т.д.

Вторая часть серии тоже понравилась. Интересно, но не думаю, что стоит продолжать этот сюжет далее. Тема исчерпана. Первую часть читала, а эту книгу слушала и не всегда понимала, что происходит – исполнитель никак не выделял отрывки из прошлого ГГ, так что всё повествование сливалось в один «ком», поначалу это очень сильно напрягало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от Лауреата бесчисленных премий и автора легендарных «Дозоров»!

Один мёртвый поезд.

Один мёртвый город.

Одна неделя, чтобы спасти мёртвый мир.

© Лукьяненко Сергей, 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «КайноЗой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 14 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-112584-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip