16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Мальчик и Тьма

Мальчик и Тьма

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такой Данька? Это всего лишь обыкновенный мальчик, каких на земле миллионы.Он, правда, с гордостью может сказать, что ему уже четырнадцать, но это не меняет дела.И вот на него пал выбор. И волею этого выбора Данька был втянут в извечную борьбу Добра и Зла, Света и Тьмы…Однако здесь еще фигурирует и третья сила – Сумрак, и никто не знает, насколько эта сила могущественна, ибо Сумрак никогда не показывал своей силы…А еще это история о дружбе. Ведь когда рядом с тобой друг, настоящий друг, тебе будет легче даже в самом враждебном мире.Слушайте фантастическую сказку для детей и взрослых!

Данька, а как пускают солнечные зайчики?

Потрясающая сказка про солнечного котенка и Даньку. Не знаю пишет ли Лукьяненко для детей, но книга получилась солнечной, почти что детской, хоть и с совсем не детскими размышлениями. Крылатые, борьба за свет, солнечный котенок в неподражаемом стиле автора! Безмерно нравится недосказанность, необходимость думать. Так и хочется сказать «проду мне!», но знаю, что лучше не надо – уж слишком завершенная книга. Не стоит ей взрослеть.

Круто Сергей Лукьяненко хорошо пишет хорошие персонажи мне так не хочется чтоб она закончилась а была вечно и чтоб выходили части первая часть вторая часть. КРУТАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 9 лет

Мне тоже

Закачала своему сыну 6, почти 7 лет. Заслушивается, невозможно предложить пока что то иное. Лежу порой с ним рядом и фантазирую. Спасибо.

Очень интересная книга. Семилетний сын слушал как завороженный.

Хорошая книга. Мне нравится у Лукьяненко в числе прочих достоинств еще и трепетное понимание души ребенка и подростка. Вот только в этой конкретной книге мне непонятно, зачем автор добавил сцену секса (на корабле). Для сюжета ничего не решает, а ребенку из-за этой сцены я бы уже книжку не посоветовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такой Данька? Это всего лишь обыкновенный мальчик, каких на земле миллионы.

Он, правда, с гордостью может сказать, что ему уже четырнадцать, но это не меняет дела.

И вот на него пал выбор. И волею этого выбора Данька был втянут в извечную борьбу Добра и Зла, Света и Тьмы…

Однако здесь еще фигурирует и третья сила – Сумрак, и никто не знает, насколько эта сила могущественна, ибо Сумрак никогда не показывал своей силы…

А еще это история о дружбе. Ведь когда рядом с тобой друг, настоящий друг, тебе будет легче даже в самом враждебном мире.

Слушайте фантастическую сказку для детей и взрослых!

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Мальчик и Тьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2010
Последнее обновление:
1997
Длительность:
8 ч. 59 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip