12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2005 год

12+

Другие версии

2 книги
Последний Дозор

Последний Дозор

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует ли конец Пути? Возможно ли завершение Борьбы человека с самим собой и окружающим миром? На эти вопросы Сергей Лукьяненко отвечает в книге «Последний Дозор» – в самом неожиданном, самом увлекательном, самом ярком из «Дозоров».Но неужели вы и в самом деле подумали, что это последний «Дозор»?

Такой замечательной озвучки я еще не встречала! Хабенский – талант!! Было бы просто прекрасно если б он и остальные дозоры озвучивал …

Прекрасно! Спасибо Лукьяненко и Константину Хабенскому! Прослушал все книги Дозора, но если бы Хабенской их всех читал – это было бы класно!

Хабенский прекрасен. Это даже не аудиокнига, это театр, причем не одного актера – настолько ярки создаваемые артистом образы. Нет ощущения чтения текста, кажется, что история рассказывается от своего имени, своими словами. Жаль, что только один из Дозоров Константином озвучен(

Книгу прослушала с большим удовольствием! Хабенский прекрасно читает. Моя племянница даже сказала:" Здорово когда читает не один человек!".

Прекрасная книга и отличный чтец. Спасибо, не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Убить врага – доблесть. Обречь его на муки – подлость. Обречь на вечные муки – вечная подлость.

Ты же большой мальчик, должен понимать, что четко работающий транспорт, порядок и безопасность на  улицах, вежливые люди и хорошая медицина – это все достижения диктатуры.

Человек свободен, пока он верит в свою свободу

— Срочная командировка. Времени не было собраться.

— Срочная? В нашем городе не бывает ничего срочного. Тысячу лет назад, две тысячи лет назад, три тысячи лет — здесь уже стоял город. Он разучился быть срочным.

Цель всегда одна и та же. Могущество. Сила. Власть. Можно говорить, что мы, Светлые, другие. Что нам не нужна власть ради власти, а только чтобы помочь людям. И это, наверное, правда. Вот только власть нам все равно нужна. Каждому Иному знакомо это сладкое искушение, это восхитительное чувство собственного могущества: и вампиру, впивающемуся в девичье горло; и целителю, мановением руки спасающему умирающего ребенка. Какая разница, для чего, – каждый найдет, как употребить обретенное могущество.

Описание книги

Существует ли конец Пути? Возможно ли завершение Борьбы человека с самим собой и окружающим миром? На эти вопросы Сергей Лукьяненко отвечает в книге «Последний Дозор» – в самом неожиданном, самом увлекательном, самом ярком из «Дозоров».

Но неужели вы и в самом деле подумали, что это последний «Дозор»?

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Последний Дозор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2010
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 28 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-118524-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора