16+
аудиокнига

Длительность книги 01 мин.

1996 год

16+

Рассказы с предисловиями Автора

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересно познакомиться с новой книгой. Но не менее интересно узнать, что думает об этой книге сам ее автор, какое место она занимает в его творчестве и какие события подтолкнули его к ее написанию. Прослушав эти 14 рассказов признанного лидера российской фантастики, Сергея Лукьяненко, вы узнаете гораздо больше, нежели их содержание. Ведь каждому из рассказов предшествует предисловие в исполнении самого автора, в котором он и делится секретами своей творческой лаборатории.Обращение Сергея Лукьяненко к слушателям.Рассказы из цикла «Прекрасное далеко»1 Дорога на Веллесберг2 Мой папа – антибиотик3 Почти весна4 Запах свободыОтдельные рассказы5 Ахауля Ляляпта6 Поезд в теплый край7 Фугу в мундире8 Если вы свяжетесь прямо сейчас9 Кровавая оргия в марсианском аду10 Девочка с китайскими зажигалками11 Стройка века12 Сухими из воды13 Вечерняя беседа с господином особым послом14 Переговорщики

Рассказы одного из любимейших авторов в прекрасной озвучке. Сами рассказы шедевральны. Читала когда – то в бумажном варианте, но все равно интересно было вспомнить и послушать. Приятный бонус – предисловие Сергея Лукьяненко. Отдельное спасибо Кириллу Петрову за великолепную озвучку рассказов.

Отличный сборник самых разных рассказов Мастера. Естественно что то понравилось больше, что то меньше, что то вызвало смех, что то ностальгию. И это совершенно естественно, хоть имя автора является аналогом знака качества. Не понимаю людей, поставивших этой книге плохие оценки.

Всем любителям отечественной фантастики. Сергей Лукьяненко не нуждается в рекламе ! Сборник отличных рассказов . С оригинальными предисловиями от автора .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интересно познакомиться с новой книгой. Но не менее интересно узнать, что думает об этой книге сам ее автор, какое место она занимает в его творчестве и какие события подтолкнули его к ее написанию. Прослушав эти 14 рассказов признанного лидера российской фантастики, Сергея Лукьяненко, вы узнаете гораздо больше, нежели их содержание. Ведь каждому из рассказов предшествует предисловие в исполнении самого автора, в котором он и делится секретами своей творческой лаборатории.

Обращение Сергея Лукьяненко к слушателям.

Рассказы из цикла «Прекрасное далеко»

1 Дорога на Веллесберг

2 Мой папа – антибиотик

3 Почти весна

4 Запах свободы

Отдельные рассказы

5 Ахауля Ляляпта

6 Поезд в теплый край

7 Фугу в мундире

8 Если вы свяжетесь прямо сейчас

9 Кровавая оргия в марсианском аду

10 Девочка с китайскими зажигалками

11 Стройка века

12 Сухими из воды

13 Вечерняя беседа с господином особым послом

14 Переговорщики

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Рассказы с предисловиями Автора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2015
Последнее обновление:
1996
Длительность:
01 мин. 05 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip