12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

1993 год

12+

Другие версии

1 книга
Сегодня, мама!

Сегодня, мама!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках, слушатель, уникальный проект – веселая, искрометная и необычайно увлекательная повесть, которая легла в основу фантастического блокбастера «Азирис Нуна». Это первая книга отчаянно смешной и разудалой трилогии Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина "Остров «Русь»!Забавную историю космических приключений двух взращенных на древнеегипетской культуре подростков, занесенных в далекое будущее, прочитали авторы книги Сергей Лукьяненко и Юлий Буркин!

Бред, а не озвучка!!!!!! Честно слушал до третьей главы… УЖАС! Кто сможет пересилить больше 5 – тому плюс и пятерка! Р.S. Денег жалко…

Разочарована. Озвучка плохая. Периодические запинки. Скучно. Хватило на 20 мин. За это время ни сюжета, ни юмора. Соавторство не пошло Лукьяненко на пользу. Не понимаю восторженных отзывов.

Замечательное произведение! Написано с хорошим юмором, хорошим слогом! Автор как всегда поразил оригинальностью и увлекательностью сюжета! Наверно дети вообще были бы в восторге, если даже такой взрослый человек как я -получил громадное удовольствие! Озвучание не без греха, но.. уже со 2 главы на это перестаешь обращать внимание:-) Авторы- мои поздравления!!!

Главное - это сюжет.

Озвучка действительно, неахти, но не это главное. Мне очень понравился сюжет, до этой книги, я только «Дозоры» читала. А тут настоящая научная фантастика, путешествия во времени, да ещё и главные герои -дети. Жаль в моём детстве таких произведений не было.

спасибо ! :) Очень понравилось, юмора хоть отбавляй :) хочется и продолжения истории или чего то в этом же стиле ! Авторам желаю удачи ! :) :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках, слушатель, уникальный проект – веселая, искрометная и необычайно увлекательная повесть, которая легла в основу фантастического блокбастера «Азирис Нуна». Это первая книга отчаянно смешной и разудалой трилогии Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина "Остров «Русь»!

Забавную историю космических приключений двух взращенных на древнеегипетской культуре подростков, занесенных в далекое будущее, прочитали авторы книги Сергей Лукьяненко и Юлий Буркин!

Аудиокнига Сергея Лукьяненко, Юлия Буркина «Сегодня, мама!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2010
Последнее обновление:
1993
Длительность:
8 ч. 11 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip