12+
текст

Объем 14 страниц

2004 год

12+

Сухими из воды

текст
4,3
122 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сухими из воды» – второй рассказ о приключениях строителей фирмы «Откосы и отвесы» Петровича и Львовича. На этот раз директору вместе с его главным инженером, прорабом и по совместительству технологом Петровичем предстояло построить огромный аквариум неопределенного назначения. Хотелось им, конечно, сделать хотя бы раз свою работу по-настоящему качественно, но, как говорится, «хотелось как лучше, а получилось как всегда».Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ знаменитого Сергея Лукьяненко «Сухими из воды» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Вторая книга в серии "Стройка века"
Все книги серии

Как всегда

После благополучного завершения первой части перед нами снова предстают два героя, на это раз их решение строить из чувства долга пересиливает денежный вопрос. Автор очень интересно описал процесс выбора строительства по совести от простого зарабатывания денег и халтуры. Герой стремятся доказать себе что они все еще могут и у них все получиться. Рассказ получился более живым, динамичным и сохранил чувство ироний.

Восхитительно-смешная история Петровича и Львовича из фирмы « Откосы и отвесы», которые, даже если хотят сделать все качественно, не могут грамотно реализовать свой замысел. самый смешной рассказ Лукьяненко, на мой вкус. Всем, кто хоть раз в жизни пережил ремонт – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Сухими из воды» – второй рассказ о приключениях строителей фирмы «Откосы и отвесы» Петровича и Львовича. На этот раз директору вместе с его главным инженером, прорабом и по совместительству технологом Петровичем предстояло построить огромный аквариум неопределенного назначения. Хотелось им, конечно, сделать хотя бы раз свою работу по-настоящему качественно, но, как говорится, «хотелось как лучше, а получилось как всегда».

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ знаменитого Сергея Лукьяненко «Сухими из воды» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

«В дверь постучали.

– Сильнее, заедает! – не оборачиваясь, воскликнул Львович, директор строительной фирмы «Откосы и отвесы».

Стук усилился – и дверь, жалобно всхлипывая старым сервомотором, уползла в стену. На пороге появился Петрович – прораб, главный инженер и главный технолог фирмы.

– Совсем разладилась старушка, – огорченно сказал он, опуская универсальный инструмент – в данный момент похожий на молоток. – Нехорошо…»

Книга Сергея Лукьяненко «Сухими из воды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-048576-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip