6+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2018 год

6+

Вечные друзья. Игрушки от А до Я

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – сборник познавательных и занимательных рассказов о традиционных игрушках, распространенных преимущественно в Европе и Америке, а также в России, она знакомит читателей с историей их возникновения, традициями и обычаями, связанными с ними с глубокой древности до последней трети ХХ века. Часть материалов посвящена самобытным русским игрушкам. Статьи дополнены фрагментами стихов, рассказов и сказок, посвященных игрушкам.Авторы книги – писатель С.Л. Макеев и коллекционер Т.А. Макеева, собрали значительную коллекцию игрушек XIX – начала XX века, которые служат документальными иллюстрациями издания.Книга будет интересна и полезна родителям и детям, а также педагогам и всем взрослым, чья деятельность связана с воспитанием детей и организацией детского досуга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник познавательных и занимательных рассказов о традиционных игрушках, распространенных преимущественно в Европе и Америке, а также в России, она знакомит читателей с историей их возникновения, традициями и обычаями, связанными с ними с глубокой древности до последней трети ХХ века. Часть материалов посвящена самобытным русским игрушкам. Статьи дополнены фрагментами стихов, рассказов и сказок, посвященных игрушкам.

Авторы книги – писатель С.Л. Макеев и коллекционер Т.А. Макеева, собрали значительную коллекцию игрушек XIX – начала XX века, которые служат документальными иллюстрациями издания.

Книга будет интересна и полезна родителям и детям, а также педагогам и всем взрослым, чья деятельность связана с воспитанием детей и организацией детского досуга.

Книга Сергея Макеева, Татьяны Макеевой «Вечные друзья. Игрушки от А до Я» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-485-00591-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf