0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

0+

Обществознание. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий основного государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 9-х классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 9-х классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала. Пособие содержит 600 тренировочных заданий по всем разделам курса обществознания.Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по обществознанию, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий основного государственного экзамена по обществознанию для обучающихся 9-х классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 9-х классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала. Пособие содержит 600 тренировочных заданий по всем разделам курса обществознания.

Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по обществознанию, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений.

Книга Сергея Маркина «Обществознание. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-222-35053-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf