0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2019 год

0+

Другие версии

3 книги
Праздник непослушания

Праздник непослушания

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представь себе: ты просыпаешься и видишь, что взрослых вокруг тебя нет… Нравится ли мамам и папам, бабушкам и дедушкам ругать и наказывать своих детей? Зачем они это делают? Есть ли у них хоть что-то общее с детьми, или это вообще другие существа? Сказочная повесть С. Михалкова о том, как все родители ушли из города, предоставив непослушных детей самим себе на целых три дня, помогает разобраться с этими вопросами и учит относиться ко взрослым с пониманием.Для младшего школьного возраста. Эти несносные родители! Вечно они запрещают что-нибудь, воспитывают, ругают – словом, портят несчастным детям жизнь. Вот бы побыть без них хоть денёк! Как известно, в сказках исполняются самые заветные желания. И вот в один прекрасный день все взрослые исчезли… Чем же закончится эта история?© Текст Михалков С.В., насл., 2019© Иллюстрация Чижиков В.А., 2019© ООО "Издательство «АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличное дополнение к одноименному печатном изданию, для самостоятельного чтения детям или совместного чтения по ролям детям и взрослыми от 5 до 99 лет. Читали и слушали… Слушали и читали… И запоминали!!! Сын доволен, и я вместе с ним. Спасибо!

Чудная книжка , прекрасного детского писателя ! Купил послушать внучке, послушала , ну на время вроде проняло :) ! А если серьезно, то произведение отличное и очень хорошо озвучено, сам с удовольствием слушал !

Это кошмар самый настоящий. Даже не верится, что Михалков мог такое написать. Оставляю пару цитат из книги, по которым понятен уровень этого "литературного произведения". 1) "Несмотря на раскрытое окно, дети в комнате так накурили, что с трудом различали друг друга. Девочки, которые сами не курили, кашляли, задыхаясь в табачном дыму, но терпели." 2) Таракашки остались ночевать у Ухогорлоносиков. С головной болью, простуженные и обкуренные, лежали они где попало и как попало: кто на креслах, кто на стульях, а Таракан и вовсе под роялем на полу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представь себе: ты просыпаешься и видишь, что взрослых вокруг тебя нет…

Нравится ли мамам и папам, бабушкам и дедушкам ругать и наказывать своих детей? Зачем они это делают? Есть ли у них хоть что-то общее с детьми, или это вообще другие существа? Сказочная повесть С. Михалкова о том, как все родители ушли из города, предоставив непослушных детей самим себе на целых три дня, помогает разобраться с этими вопросами и учит относиться ко взрослым с пониманием.

Для младшего школьного возраста.

Эти несносные родители! Вечно они запрещают что-нибудь, воспитывают, ругают – словом, портят несчастным детям жизнь. Вот бы побыть без них хоть денёк! Как известно, в сказках исполняются самые заветные желания. И вот в один прекрасный день все взрослые исчезли… Чем же закончится эта история?

© Текст Михалков С.В., насл., 2019

© Иллюстрация Чижиков В.А., 2019

© ООО "Издательство «АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Михалкова «Праздник непослушания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 07 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-076280-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3