0+
текст

Объем 40 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Праздник непослушания

Праздник непослушания

текст
4,7
49 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Этого никогда не было, хотя могло бы и быть, но если бы это на самом деле было, то… Одним словом, по главной улице большого города шёл маленький мальчик, вернее, он не шёл, а его тянули и тащили за руку, а он упирался, топал ногами, падал на коленки, рыдал в три ручья и вопил не своим голосом…» Иллюстрации – Чижикова Виктора Александровича.

Классика для детей. Мой младший сын, первоклассник, на днях заявил, что он и его друг Павлик решили жить без родителей,которые все время приказывают делать уроки или зубы чистить…И я сразу вспомнила про эту чудесную книжку Михалкова,знакомую с детства. Прочитали за 2,5 часа, сын слушал очень внимательно…Потом вздохнул: да, зря мы с Павликом хотели без взрослых жить, скажу,чтобы тоже книжку прочитал…Вот так. Очень-очень советую…

Очень понравилось, занимательная поучительная история ребенок в восторге с нетерпение следил за развитием событий в городе, а после прочтения о чем то задумался))))

Отзыв с LiveLib

Все мы были детьми. Мы наслаждались каждым прожитым днем, постоянно играли, смотрели мультфильмы и читали сказки. Проходят года... Мы повзрослели и многое забыли, но нужно вспомнить все хорошие произведения, что были тогда, чтобы они продолжали жить в наших детях. Произведения Михалкова интересные, поучительные и яркие. Надолго в наших сердцах останется дядя Степа. Благодаря Сергею Михалкову, мы познакомились со сказкой "Три поросенка" с прекрасными иллюстрациями Чижикова.

Очень хорошо книга, поучительная для детей. О поведении и пользе правил и наказания. Красочные картинки, которые интересно смотреть ребёнку. Хоть книга, написана так давно, но актуальна и в наше время.

Как хорошо, что все хорошо кончилось. Радостно и весело читается на одном дыхании. Рекомендуем всем к прочтению и подробному разбору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этого никогда не было, хотя могло бы и быть, но если бы это на самом деле было, то… Одним словом, по главной улице большого города шёл маленький мальчик, вернее, он не шёл, а его тянули и тащили за руку, а он упирался, топал ногами, падал на коленки, рыдал в три ручья и вопил не своим голосом…»

Иллюстрации – Чижикова Виктора Александровича.

Книга Сергея Михалкова «Праздник непослушания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2013
Объем:
40 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-077628-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip