16+
текст
PDF

Объем 472 страницы

2018 год

16+

Налоги за 14 дней. Экспресс-курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Считается что налоги и правила их расчета трудны, непонятны и доступны только специалистам. В действительности изучение даже такого предмета может приносить настоящее удовольствие! Сергей Молчанов написал универсальный курс, в котором сложный материал описан просто, доступно и очень увлекательно.Книга построена по принципу «три в одном»: в ней вы найдете теоретический курс, 186 налоговых кейсов, 86 задач с ответами и развернутыми комментариями; в ней учтены все самые последние изменения российского законодательства.«Экспресс-курс» станет самоучителем для тех, кто только осваивает новую для себя область, и поможет освежить и актуализировать знания уже состоявшимся профессионалам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается что налоги и правила их расчета трудны, непонятны и доступны только специалистам. В действительности изучение даже такого предмета может приносить настоящее удовольствие! Сергей Молчанов написал универсальный курс, в котором сложный материал описан просто, доступно и очень увлекательно.

Книга построена по принципу «три в одном»: в ней вы найдете теоретический курс, 186 налоговых кейсов, 86 задач с ответами и развернутыми комментариями; в ней учтены все самые последние изменения российского законодательства.

«Экспресс-курс» станет самоучителем для тех, кто только осваивает новую для себя область, и поможет освежить и актуализировать знания уже состоявшимся профессионалам.

Книга Сергея Молчанова «Налоги за 14 дней. Экспресс-курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
472 стр.
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
472
Правообладатель:
Молчанов Сергей Сергеевич
Формат скачивания:
pdf